Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Ну не знаю... напрашивается фраза их старого анекдота -- "и ты прав... и ты прав".;о)
Как по мне, так сугубо по завету Петра Великого, "глупость каждого по написаному им самим должна явлена бысть", а посему у меня чс ни на одном сайте не существует. Сунется бывало вот такое уё... создание, получит "по рогам" и потом само верещит об "оскорблениях", не понимая, что само напросилось.
Есть хороший анекдот на эту тему:
"Вась, пошли жыдов бить!
- с удовольствием, но вдруг они нам наваляют?
- а нам-то за что?!"
Потому и со стихиры ушёл, что там тупо (по анонимным ябедам) трут всё, вот и развели болото...
А ведь был САЙТ. Литературный.
Какие были Критики! Какие Редакторы! Какие Авторы!
И где они все сейчас? Страницы, как надгробья.
А иные и страницы посносили.
Так что модерация -- палка об очень многих концах.
Само-собой, я не против того, чтобы невежественному (во всех смыслах этого слова))) жлобью перекрывать доступ в ленту отзывов; не у всех есть желание, время да и просто нервы, чтобы "макать" это хамьё... НО,
вроде бы в Правилах сайта прописано. что модерация проводится по жалобе того на кого "наехали", а не того, кто сам полез с хамством и, получив по соплям, начинает вопить на весь белый свет, как это принято сейчас на стихире.
И меня на этом сайте такие Правила устраивают.
00:29 18/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.