Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Снова, шолом-таки, евреи!

Я вам, про Фому, а вы мне, таки, про Ерёму!
То есть я Вам, Григорий написал, что мои скромные стишки на стихире вытираются как и прежде, до всяких директив Димы Кравчука. А Вы мне про вытирки" на "избе"!
Рассказываю, кому это интересно, что я в своё время не удалил ни одного автора с сайта "читальня ру" (только по заявке самих авторов). Мной лично был удалён читатель-ТРОЛЛЬ - созданный жительницей Кишинёва Татьяной Науменко с целью вредить сайту, нарушая его нормальную работу спамом.

Также не будет секретом, что В.В.Баша создала 9 клонов, Двумя из которых гадила остальным авторам, а всеми остальными жульнически поднимала рейтинги по своему усмотрению. В том числе и себе самой.
С.Севрикова создала по крайней мере одного клона, которого первоначально и зарегистрировала. Но когда её разоблачили, то потребовала его удалить.
Что там сейчас творится я не знаю.

За всё время мной, Игорем Б., было удалено два произведения:
Статья о детской эротике В.Куземко, письмо-кляуза С.Севриковой имеющее целью препятствовать принятию сайта в т.н. "Кольцо патриотических ресурсов". И не помню, возможно, ещё один стишок, грязно оскорбляющий Православие. И это всё!!

И ещё, одну тему я снял с обсуждения на форуме. И.Бестужев, по своей мерзкой привычке, как только увидел, что обсуждение одной из тем идёт не так как ему хотелось бы, тут же "завесил" обсуждаемую тему своей. Но, это было явное и умышленное нарушение, ведь в ПС чёрным по белому написано, что не допускается создавать аналогичные темы, если идёт обсуждение в ранее созданной теме.
И ещё, я учитывая, что форум просматривают женщины, дети, да и, вообще, люди приличные, считал необходимым заменять отточием корневые гласные в словах ненормативной лексики.
Никогда я не позволял себе удалять что-либо, написанное другими авторами, а уж тем более удалять что бы то ни было, выборочно с целью изменить смысл написанного.
Но, после т.н. "революции", а в переводе на нормальный язык КИДКА, совершённого одним из совладельцев сайта - Альбертом Хайруллиным ещё в августе, я полностью отошёл от деятельности по упралению сайтом и участия в форуме не принимал.
После многочисленных просьб я поддался на уговоры моих друзей и выступил на форуме с ПРАВДОЙ о положении дел на сайте.
Это была только часть правды, ведь я считаю себя носителем конфиденциальной информации о сайте, которую никому не передаю. Тем не менее, тогда очередной, найденный в виртуале, "супруг-альфонсо" С.Севриковой - И.Бестужев, по своему обыкновению "завесил" мою тему с разьяснениями своей, но уже с грязью на меня и авторов меня поддержавших. И в эта его тема, через некоторое время была подвергнута "редактированию".
Из неё исчезли реплика в мою защиту от одного из авторов, который разъяснил, что С.Севрикова пачкает грязью меня и моего брата (в том числе и на Общелит ру);
Реплика самой Севриковой "а чем, мол, докажете, ведь всё стёрто?";
Приведённые мной выписки из автоматической системы ответа ЖЖ самой С.Севриковой;
Признания и извинения, этой самой Севриковой, но почему-то с требованием, в отношении меня , чтобы я извинился перед какой-то шалупонью;
И моя реплика, о том что мне её извинения - как грязь между пальцев ног!

С уважением, Игорь Б.

p.s. И ещё я вчера похихикал. Над репликой И.Кинга, об одной рецензии, которую эта дура (С.Севрикова), дала одному начинающему автору. Она этого молодого и, очевидно, ранимого молодого человека попросту опозорила своей фальшивой похвальбой. А ведь эта мерзость (С.С.) и меня бывало нахваливала!! Мне не дадут соврать, что она писала, что-то вроде "мы с Игорем Брумелем в 1993 году...". Я помню, ответил ей тогда, что с такой мразотой я ни в 1993 году, ни теперь, ср...ть бы рядом не присел.

Всё бы ничего, но то, что написал об этой рецензии И.Кинг практически слово в слово повторяло то, что я написал ранее этому новичку в привате. И вот на меня обиделись. Наверное, попрошу, уважаемого ребе И.Кинга, отписать здесь или в другом, удобном для него месте: Получал ли он от меня или кого другого со ссылкой на меня любую информацию на эту паскудную рецензию, С.Севриковой, на сайте "читальня ру"??
16:36 17/12
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.