Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От Grig
 
Игорь, не знаю как на Стихитру, но на Вашем бывшем детище Изба за последние несколько дней удалено двое реальных авторов, третий ушел сам, но фактически тоже был вытеснен.До этого "втихую" потерт Веселов. Авторов огульно обвиняют в клоноводстве, признаваясь при этом, что всего лишь "подозревают" (и это две "клономатки" Севрикова и Баша, известные раздуванием собственных рейтингов и самовосхвалением себя в рецензиях).
То, что Ваш "друг" А.Аранович находится в "бане" неделями, со страниц авторов втихую трутся "неугодные" В.В. Баше и С.Севриковой произведения, они же исчезают из списка на главной, это, мне кажется, похлеще любого Стихиря. На форуме и в рецензиях по ночам В.В. Башей и С.С. Севриковой подтираются неугодные им и не нарушающие ПС высказывания. Блоги более месяца недоступны обсуждению. Все, даже технические, заявки админу проходят "цензуру СС", не доходя до Воробьева и Хайруллина. Сами АХ и ЯВ ничего не решают, передав ВСЕ "кнопки" управления сайтом трио "Баша - Севрикова - Бестужев".
Хочу также сказать, что сайт даже не удосуживается присылать уведомления и указывать причины удаления с сайта.Этические нормы на форуме подвергнуты презрительному поруганию. Диалога с редакторами нет, есть только изворотливые и, не побоюсь этого слова, лживые посты "трио". Провокационное раскручивание неугодных на "срыв" достигло апогея. Все это делается открыто и цинично.И это еще не все. Есть и грязное "закулисье".
Так что, неизвестно где хлеще.
09:08 17/12
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.