Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Нужны ли обществу графоманы?
Понимаю, что на эту тему много копий перебито... С тех пор, как появились сайты, где каждый может что угодно и о чем угодно напечатать, графоманы "вышли из подполья". А сидели раньше, может кому-то изредка свои стишки читали или писали только для себя. Я сама скорее уж графоманка, и если о моем мнении лично говорить, что считаю, что графоманстов нужно прежде всего самим графоманам, а читатели у них справедливо преимущественно среди таких же "любителей". Ваше мнение?
21:59 14/12
показать пропущенные сообщения
Думаю, что великие поэты все-таки куда нужнее :)
19:06 15/12
Нужнее? Смешно, право. Кому нужнее? Вселенной? Или может быть, не дай бог, самому Господу? Не замечал за ним подобных наклонностей. К тому же он совершенно не знает земных языков. Терпения не хватает, чтобы выучить. А Вы говорите... Необходимость и поэзия субстанции весьма и весьма отдалённые. Это скорее великие поэты нуждаются в общественном признании, а не наоборот.
19:32 15/12
Переделкин, это некоторые хении (не будем указывать пальцами)) нуждаются, а настоящая поэзия нужна людям.
(передавай привет автору трёх тысяч публикаций))
17:50 16/12
Да-да, я слышал, в очередь стоят за книжецами поэзии... Впрочем, некоторая ирония всегда была свойственна общественным редакторам. А привет Вы уж сами как общественный редактор общественному редактору передайте. :)

Композитор и космонавт.
20:27 17/12
никто в этом мире никому не нужен.. ну, пессимистлю, и что?...
15:56 19/12
Костя, ты не прав на 100%!
23:51 19/12
От fiatik
да ну, Ушелец) если я вовремя домой не прихожу, пес мой аж исходится насчет неудовлетворенного желания до ветра)
заведи рыбок: ты будешь им необходим)
11:06 22/12
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.