Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Ну раскатали тему...

Севрикова! Тебе говорят - ответь на вопрос, ты трагически морщишь носик.
Тебе говорят - подбери мусор за собой - ты начинаешь утверждать, что все должны тот мусор уважать.
Тут помои не уважают, пуся. Их просто выкидывают. А ты всё новые тащишь. Скажи своим хозяевам - пусть они тебе отдельное помещение для помоев выделят, а?
Где ты тут увидела бескультурие? Бескультурие - это у твоих новоявленных кидал-хозяев)) Они-то тебя и отправляют сюда. А ты бежишь, как же отказать)))
А между тем они - истерические плюшевые игрушки, обученные лаять и гадить, которые не имеют ничего своего и всю жизнь выезжают за счёт того, что сделано другими.
А в этом посте твоим хозяевам люди открыто выражают своё презрение. Что же тебе не нравится? У вас на новосляпанной избе - свобода слова и творчества, вот и твори. А что тебе на Общелите нужно, если ты сама пишешь, что тут и общаться-то не с кем?)))
Ты напару с В.В.Башой в течении всего своего модераторства на избе - оцениваешь незнакомых тебе людей со своей хамской колокольни, вы решаете имеют право люди публиковать свои работы или нет, выносите своё собственное заключение о лит.пригодности, да ещё навязываете всем, кто не согласен с вами - свои правила этики!
Искусственно создаёте конфликты, фиксируете в своих темах и требуете преклонения.
Знаешь в чём твоя примитивность? Ты сама создаёшь ситуации - это давно факт подтверждённый. Ты путаешься в них, потом сама начинаешь верить в то, что натворила и после с искренним возмущением налетаешь на людей. А они не верят, понимаешь? Потому что твоя правда - придумана в твоём больном воображении.
Пуся, ты не дворник с метёлкой. Ты сама похожа на метёлку. Только в чьих руках? Дворник кто?
Ты почему так поступаешь? О будущем думать нужно, а не прошлые обиды пережёвывать.
Вот Галка Подольская, или Таша Головина - чихали на твоё маниакальное величие, живут и радуются. А ты всё жмёшься на каждом углу инета, да шаришь по форуам, выискивая - где что про избу написали.
Да вы с Башой столько уродов-клонов понавыпускали, так потонули во вранье своих "творческих персонажей", столько помоев вокруг понараскидывали, полы почернели, изба по брёвнам на дрова растаскана, а что осталось - то плесенью поросло, сами деградируете в сумасшедшем темпе - и всё это вы называете творческим литературным процессом! Да оспидя, пуся, жуйте сами свою щелуху от семечек!
Вот смешная... скачет и скачет...
01:37 21/12
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.