Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Севриковой.
А как оскорбил Костя вашего хозяина? Татарин - это обозначение национальности человека, в корне отличающееся от презрительного "жид", которым Вы, Светлана, имеете обыкновение пользовать евреев. Если Хайрулин стесняется своей татарской национальности, тогда - конечно, правильно сделали, что потерли. А зачем было стирать слово "глупенький", мне и вовсе не ясно))))
Блюдите, Светлана, создаваемый Вами имидж своему хозяину, требуйте от всех преклонения и уважения - кнопка в Ваших руках способствует тому. А Юра Боголюбов в этом не нуждается. Никому и в голову не придёт оскорбить его,- разве что Вам, поскольку Вы лицемерна и двулична. В Избе трёте оскорбления, а сюда приходите отрываться, оскорбляя людей. Вы хоть иногда можете быть сама собой?
Да и что Вы прицепились к этому твАрительному падежу? К месту и не к месту вставляете допущенную человеком опечатку, наверное, думаете, что чем чаще вставите эту фразу, тем смешнее будет?
Наконец, последнее, что я хочу вам сказать - это то, что до доктора филологических наук Вам - ох!- как далеко! И вряд ли, просиживая сутками в инете, Вы чего-то добьётесь. Ну разве только свою грамотность сможете улучшить. Желаю успехов.
14:03 19/12
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.