Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Ты - в оппозиции. А для меня -никаких "властей" не существует.Есть товарищи, с которыми я работаю, и мы вместе стараемся реализовать наши идеи. Я не считаюсь с чинами и званиями, и, если честно - никогда на них не обращаю внимания. По мне - так либо человек умен - либо нет, либо он работает, либо дурака валяет. Умные, трудолюбивые, талантливые - я уверена, что, если наши интересы где-то пересекутся - мы найдём общий язык, будь они хоть президентами. С бездарями и бездельниками - связыватья не буду даже в качестве оппозиции. Я просто теперь, в свои почти 35 - стала ясно понимать, что человеческая жизнь - коротка, и тратить её надо на созидание.

Поэты - люди изначально скандальные, полагаешь?
Совершенно так не думаю. Срнди поэтов, как и среди других людей - есть люди разные. А скандалы - мешают работать. Разумные дискуссии - другое дело. НО ВАМ, ИГОРЬ, ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ.


(Улыбнись, Переделкин.
Разумеется, я знаю, что ты всё умеешь понять, кэпс-луком - это я нарочито, чтобы дать тебе примерно представить, какими методами работают некоторые провокаторы, чтобы довести собеседника до белого каления, а потом заявить: "Я с тобой разговаривал вежливо, а ты - стал на меня кидаться, ибо ты скандалист. Да ну понятно, талантливые люди очень любят поскандалить".)

Теперь о ПС.
Я вообще-то тоже ПС не читаю, подписываю неглядя.
Ибо знаю наверняка. что в нормальном ПС - нет никаких таких заковыристых правил, которые мог бы нарушить человек, воспитанный по нормам общепринятой морали. Если ваши родители и учителя были добрыми людьми,если вы читали хорошие, мудрые книги и слушали красивую музыку - вряд ли вы вообще способны нарушать правила, пописанные черным по белому в нормальном сайтовском ПС, и уж тем более - регулярно.

Теперь о полноценных авторских страницах.
Что такое "Авторская Полноценая Страница"?
Это страница с авторскими ХУДОЖЕСТВЕННЫМИ произведениями.
А не блоги с кляузами и сплетнями на окружающих.

Ни одной АВТОРСКОЙ ПОЛНОЦЕНННОЙ СТРАНИЦЫ на сайте Избе-Читальня с тех пор, как я заявила о невозможности против воли автора удалять таковые - администрация не удалила.
И не удалит.

Аккаунт Галины Подольской удалён по её же заявлению.
Григорий Подольский - использовал свою страничку не для размещения художественных произведений, но пытался устроить из неё филиал форумной ленты.
"америкашка Джо" - не знаю, что там было у него на странице, не помню, чтобы я его читала. Но ЛИТЕРАТУРНЫЙ сайт, потерявший автора, уверенного, что русские глаголы могут склоняться по "твАрительным падежам", я полагаю, потерял не так уж много.
Ваня Грозный - ? Я защищаю от удаления авторов, ведущих себя достойно как литераторы, но иногда позволяющих себе какие-то вольности на форуме. Ваня Грозный - удалён не за форумные нарушения, а за плагиат, факт которого был четко доказан. Уважающий себя сайт автора, уличенного в покушении на чужие авторские права, публиковать не станет.





11:19 18/12
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.