Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От Grig
 
Именно басен!
Всё сказанное Севриковой и есть басни. За эзопов язык, эпиграммы, рассказы на Избе УЖЕ трут. Причем, даже не изощряясь.
Только басни, авторы, только басни. И знайте, что даже за басни на Башу, Севрикову и Бестужева вас могут оболгать, лишить голоса на форуме, прятать ваши статьи и ремарки с главной, а потом и вовсе "очернить" аккаунт.Не даром Севрикова отмалчивается по двум заданным вопросам:
1)вопрос Фиатика - конкретно, со ссылками - мои нарушения ПС,
2) вопрос Кинга.
И еще.
Татьяна, Вы умница. Когда статистика определяет уровень смертности в стране, она оценивает не только уровень ее медицины, но, прежде всего, общее состояние. Чем больше могильных холмов на душу населения, тем хуже состояние страны. Чем выше уровень эмиграции, тем хуже состояние страны. Чем выше преступность и длительнее "сроки" - тем хуже состояние страны.
То же творится и на Избе. Меня уже "очернили" - только лишь за оппонирование, где Севрикова и Баша не нашли нужного литературного ответа. Аранович находится в Бане безвылазно за другой вид инакомыслия. Они были бессильны (мнящие себя профессиональными литераторами!!!) написать вовремя адекватный литературный ответ обычному врачу. Не нашли ничего лучшего - обезголосить, а потом и очернить аккаунт. Я не борюсь за востановление - ведь не изменюсь ни я, ни они.
Читайте пост Брумеля выше, там я написал - что есть, а Брумель - что было.Не верьте "сладкоголосым" Соловьям - разбойникам.

И мой Вам совет, Татьяна (извините, что советую Вам, мудрой женщине, но "опыт, сын ошибок трудных"): никогда не покупайтесь на предложения Севриковой писать ей в личку. Каждое Ваше, самое праведное,но слово - когда-нибудь будет использовано против Вас. У этих людей нет ни совести, ни чести, ни этики - всё для них - [b]дышло[/b].
07:22 18/12
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.