Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Вы правы.
Мне очень жаль страничек Саши Сталина, Вещего Олега, Александра Симонова, Лены Громовой.
Это очень талантливые авторы. Причем их творчество - не только на достаточно высоком уровне, но и соответсвует духу нашего сайта, его общей направленности, органично вписывается в общий замысел...
Отношения у нас могут быть сложными... Но я всегда уважала и буду уважать талантливых и трудолюбивых людей, пусть даже во многом мы с ними не сходимся или не умеем друг друга понять.

Они сами подали заявки на удаление. Нас это огорчило, но, в конце-концов, это их право выбора, и мы должны уважать их выбор. Мы будем рады, если эти авторы однажды вернут свои произведения.

Но есть и другие "ушедшие", которые, если честно - большой ценности для сайта не представляют. Своей деятельностью они не только не улучшают качество литературного контента, но, наоборот, подвергают его опасности превращения в банальную тусовочную площадку для виртуальных бездельников, где становится невозможно работать тем, кто пришёл в литературную сеть с серьёзными намерениями...

Мы стараемся сделать такой ресурс, где "бездельники", для которых литература - лишь повод потуситься - отсеивались бы сами собой, те же, для кого литературный мир - основная сфера интересов - наоборот, врастали в сообщество и чувствовали себя комфортно.
Конечно, это сразу не удастся и тут будут ошибки.
Но не ошибается - сами знаете кто...
А "опыт - сын ошибок трудных".

В общем, спасибо Вам, Тамара, за разговор. Признаться, неожиданно для себя отметила, что получаю удовольствие от беседы с Вами. Вы - рассудительный и умный человек, умеющий слушать собеседника. И Ваши суждения - тоже читать интересно.

Буду рада, если в будущем вновь где-нибудь пересечёмся.
Всего самого хорошего Вам,
с теплом,
Света
04:16 18/12
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.