Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От Grig
 
Фиатик. Ответ Севрикова дала только по просьбе Хайруллина.

Прошу оценить:
Уважаемый Альберт,
Со стороны пользователя Григ имели место неоднократные нарушения следующих пунктов ПС:

8.3. Запрещается выносить на обсуждение действия и поступки сотрудников портала.
8.5.2. Запрещается публиковать работы в несоответствующем разделе (работа должна соответствовать разделу, в котором она публикуется);

8.8. Общение на форуме предполагает соблюдение следующих правил:

8.8.3. Запрещается выяснение личных отношений.

Более подробная информация о нарушениях, согласно пункту 8.3. ПС, предоставляется Администрацией портала только лично автору их, нарушившему.

Не правда ли, информативно? Не напоминает ничего? Мне - Бериевщину.
пункт 8.3 - тебя глушат, подставляют, обманывают, а ты молчи - запрещается...
пункт 8.5.2 - крамолен!!!! Я не опубликовал НИ ОДНОЙ нелитературной темы со времен обсуждения рейтингов (кто помнит - Вован -Боевик). И действительно - тему о переводах по ошибке поставил в раздел "общение"!!!!! То же и с темой по тесту Ай Кю и конструктивисткой фразе!!!! Это две моих последних темы.
Ну и 8.8.3. - обсуждение личных отношений на форуме. В предусмотрительно потертой Севриковой теме Кульбицкой с просьбой разъяснить причины моего удаления, модератор С. Севрикова однозначно заявила, что нарушения на форуме наказываются помещением в Баню, но не удалением с сайта.
Судите сами....
Кстати, последний анекдот от Севриковой видели? Профессиональный литературный сайт устраивает панихиду по Джо!!!

Петя будет рад, я думаю. "Вонзил сталь" Севриковой и Баше по самые уши, если уж они так счастливы его "теркой".

Я-то, честно говоря, думал, что он со Ставрополья ...
14:45 17/12
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.