Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Вот её "профессиональный чемодан":

***
Хочу поблагодарить вас за поддержку в безумном мыльном пузыре, раздутом редакцией сайта . (Галина Подольская )


--- без комментариев.

***
Нельзя жить по субъективно навязываемым рецептам, не принимающим точность факта, не желающим пользоваться словарями русского языка, не утруждающим себя проверкой цитируемых материалов, неумеющим анализировать текст с точки зрения художествнности, а чаще голословно утверждающим, что это, мол, есть так и на этом все. (Галина Подольская)

- У какие они, эти РЕЦЕПТЫ! не принимают точность факта, не желают пользоваться словарями, не утруждают себя проверкой цитируемых материалов, не умеют анализировать текст, да еще и что-то голословно утверждают!
Не будем по ним жить, Галина, раз они так плохо воспитаны и так скверно себя ведут.
--------------------

Там у нас эта первоклашка-второгодница еще "Школу слова" вести пыталась. Но мы приличный сайт, и мы не можем позволить, чтобы ваши клоуны у нас семинары вели.

Если ей очень хочется "поделиться профессиональным опытом" - дайте ей, что ли, тут такую возможность:))) Пусть она вас научит так прикольно писать, как это делает сама.

Если научит - я тогда к Вам забегать почаще буду.
18:49 16/12
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.