Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От Grig
 
Севриковой. Оказывается, я и вне форума был злостный нарушитель? Мне еще Брумель разрешил (будучи админом) строить страницу Галины Подольской. И никто этого не отменял. Все то, что я выходил из-под ее аккаунта на форум - так же недоказуемо, как утверждение, что Вы выходите периодически под аккаунтом своего мужа. Факт, что я ни разу не использовал аккаунт Галины для склок, споров и т.п. На форуме я был под своим именем. Вы ее наказали по подозрению. Передергиваете на каждом шагу. Презумпция тут есть, презумпции тут нет. Копирайт есть, но Баша может выдирать строки из любых стихов и помещать фотографии - какие захочет, на форуме. Башу не тронь, Баша занята.
Не надо выспренности, Севрикова, Вы лично продались Баше за 30 серебренников и делаете все, изворачиваетесь и лжете, мухлюете, с тем, чтобы не дай Бог задели Вашу Башу - благодетельницу и журналистку желтого листка...Изба сегодня - еще большая ложь и беспредел, чем была при Брумеле. Потому что он пытался сохранить достоинство, а вы - нет. Травите ни в чем неповинного автора, не даете проходу Арановичу, Ю-Питер из бани не вылазит. А Бестужев провоцирует его - сегодня и сейчас, на грубость...
Почти то же и с Седовым. И с Онегиной. Всех инакомыслящих за пояс заткнули - литературный портал. Странно, что хайруллин не видит - где Севрикова и Баша, там конфликты и беспредел...
А "галстук свой" вряд ли съедите - всё, о чем Фиатик говорил - очередная Ваша ложь - однодневка.
И не надо позировать... Там, на Избе, или дома перед мужем..
Простите форумчане, что сорвался.... Наболело. Хороший ресурс крысами захвачен.
20:57 15/12
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.