Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Хотите грязи напоследок? Плюх!!
Это здесь: http://www.chitalnya.ru/work.php?work=25556
*******************************************

Игорь Брумель Добавлено 08.11.2008 в 09:00

Наталья, обращаю внимание на написанное чуть выше одной брехливой навязчивой мразотой - Бесом по кличке Тужев, цитирую:

***********************
"Илья Бестужев Добавлено 04.11.2008 в 19:17

1. Модератор (С.Севрикова прим. моё ИБ), в отличие от редактора отдела поэзии, на хуй никого не посылает и открыт для диалога..."
***********************

А вот реплика этого самого модераторара С.Севриковой.
Это здесь: http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=1767

Цитирурую полностью но с отвращением:

********************************
Светлана Севрикова [sevrikova] Добавлено 07.11.2008 в 15:38

Во-первых, Сухонин - Панин - живёт в России, а не в Израиле, и имеет гражданство РФ, а не Израильское. И пишет отличные стихи на русском. И Вас (Корнилова и прочих) кроме этих фактов - волновать ничего вообще не должно. Вы - на литсайте, а не на базаре, где про всех подряд посплетничать можно.

Во-вторых - пойду-ка я в баню схожу... Нет сил отказать себе в удовольствии Вас, шакалёнка, гиенам подтявкивающего, нах послать.

ИДИТЕ НА ХУЙ, Сухонин! Мне плевать, кем Вы меня считаете - русофобом или неандертальцем!
Главное - я Вас считаю нацистским прихвостнем.

На хуй, на хуй, на хуй!

PS: Чтобы убрать мои оскорбления - пишите жалобу Хайруллину или Воробьеву. А я стирать это не буду. Но в баню себя за нарушение ПС - конечно посажу!

----------------------

PS: Пользователь Светлана Севрикова забанена на форуме ( на трое суток) за нарушение ПС (оскорбила пользователя ресурса Сухонина)

С уважением, модератор СС
******************************

Интересно мне, а что этот Бестыжий моральный урод напишет теперь. А, впрочем, тошнит порядочных людей от них. Ведь они как блевотина или, как я написал в удалённом стишке, "грязь между пальцев ног".

С уважением к участникам обсуждения, Игорь Б.
00:31 23/12
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.