Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Григорий, я понимаю, что очень неприятно чувствовать, что ты бессилен защитить свою жену от хамства и подлости, поскольку нападающие не дают для этой защиты никакой возможности - взяли да и закрыли Вам вход на форум, где сами юродствуют. Но знаете, плюньте Вы на это жалкое подобие людей, ибо в действительности по-настоящему бессильны они, используя столь позорную тактику. Одна кнопкой закрывает рты людям, аргументируя это стремлением навести чистоту и порядок, хотя сама лжёт и подличает, другая, прячась за вывеску добропорядочности, издевается над нормальными, самодостаточными людьми... Плюньте! Много чести - что-то доказывать таким. Я уже писала Вам в рецензии к "Виртуальной реальности", что обычно такие люди несчастны и в быту, и в личной жизни. Нет у них ни нормальной семьи, ни тех, кто по-настоящему может их любить. Живут они виртуальной реальностью, ну и пусть их... В конце концов, у Вас не так много свободного времени, чтобы тратить его на подобное явление. Просто плюньте и забудьте. Ну пусть они будут счастливы, если считают, что счастье зависит от количества унижаемых ими людей.
Галине - моё уважение и самые добрые пожелания, а также мои поздравления как финалистке конкурса "Священный вид земли твоей родной". Постараюсь найти возможность присутствовать на финале конкурса в г.Ашдоде 22 декабря.
00:19 12/12
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.