Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Здравствуйте, Галина! Я всё прочитала... О чём говорить, когда тебя не слышат и не хотят слышать... Я, вобще не понимаю: почему и за что был удалён Григорий и почему обнулён его рейтинг. Многого не могу понять. В частности, недавно с В. Башой очень любезно обменялись рецензиями. Кажется, ну нормальный автор, заслуженный к тому же, с душой пишет и отвечает, а тут - опять какая -то унизительная игра, ну, право, недостойная во всех смыслах, с выносом Вашей фотографии и посадкой в Баню. Что Вы ей сделали? Или виновны уж в том, что являетесь женой Григория?..
Как всё незаладилось в Избе, так и продолжается до сих пор. Гиблое место... Отчего мы такие неуживчивые? Встречаюсь с теми же авторами на других сайтах - все вполне вменяемые. Здесь ( в Избе) на дух не выносят инакомыслия в любых проявлениях. Хотят всех построить в колонну и чтоб с песней маршировали славили админов и всё то, что они придумали. Шаг в сторону - побег, прыжок - расстрел... Очень жаль, что ушёл такой замечательный автор - Тиме. Видимо, нервы не выдержали...
17:59 07/12
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.