Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Димитрий!
Для таких людей, как DarkWolf, НеАнгел, Тысяча Wolt, Переделкин, ни Бога, ни Дьявола не существует; о религии какой бы то ни было с ними говорить бесполезно.
Сам я являюсь человеком «антирелигиозным» с точки зрения человека привязанного к религии; но это не значит, что я отрицаю Бога и презрительно отношусь к религиозной вере и её символам; мне Бог представляется иначе, чем человеку религиозному: я знаю его другого; для меня принципиально следующее убеждение: религия – не вершина, но лишь середина; и мой ум сию ступень проскочил; религиозные школы могут создаваться как людьми сердца ( такими, например, как Иисус и Кришна ), так и людьми рассудка ( Гаутама Будда, Лао-Цзы, Шанкара, Пифагор ); во мне – 70-60% головы да 40-30% сердца, – хотя, вроде бы, и артист и поэт и певец и человек искусства ( но более всего, пожалуй, всё-таки –умник): и мне – Вы не станете спорить – ближе Будда, чем Иисус… Ну всё здесь, впрочем, не разъяснишь: при сочинении дюжины строк в уме толпятся их дюжины тысяч… Добавлю только: человечество делится ровно пополам на особей сердечных да рассудочных – и выбор делается без нас относительно принадлежности нашей к той иль иной категории.
22:32 14/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.