Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Внимание, конкурс!
Уважаемые авторы Общелита!
Стартует конкурс на лучший юмористический рассказ. Пополните свою копилку баллов - они вам пригодятся:-)
Всем, кому не чуждо чувство юмора, сюда:
http://www.obshelit.com/contests/3/
21:51 30/10
показать пропущенные сообщения
Сроки условные, Лихо. Возможно, если будет иметь место большая активность авторов, то подведение итогов можно будет перенести на более ранние сроки. Посмотрим, как пойдет. Так что поторопитесь.
23:53 30/10
Ой, у меня столько баллов на прозе, что девать некуда, половина авторских анонсов мои. :) Но с удовольствием поучавствую. Буду продолжать пиарить свой рассказ "Измена" или "Агидель". :)
17:57 31/10
Хэх, жаль, что только короткие рассказы. :(
18:04 31/10
Ну так не зря же незабвенный Антон Палыч сказал, что "краткость - сестра таланта". Будем искать таланты на прозе, начав пока с юмористических рассказов, а там... ну не буду пока раскрывать все секреты. Дойдём и до романов :-)Главное - заинтриговать, расшевелить народ. А то большинство - индифферентные, поставят произведение на странице и не заходят потом неделями, даже на рецы не отвечают. И на форуме все одни те же... Давайте общаться и на литературные темы, и просто рассказывать о различных жизненных ситуациях. Часто не хватает поддержки, сочувствия. Где же, как не на форуме делиться с коллегами наболевшим? Не одной же литературой мы с вами живём. Обсуждение той или иной проблемы в среде литераторов для меня лично всегда интересно.
18:59 31/10
От Архип
Переделкин! Тебя отзывы не жмут? Ты решаешь
этот вопрос? Пойми речь идёт о порядочности.
На десять тысяч посетителей, тридцать отзывов.
Только сегодня за вечер ты посетил себя уже двадцать
раз, а Григорий тебя в два раза больше.
20:50 31/10
Нэлли а ты сама сможешь вытащить вот так на форум свои переживания?
Знаиш тут конечно все хорошие и всегда поддержат и обогреют, но это чисто рефлекторная защита- не допускать публичного обсждения сугубо личных проблем... ну в крайнем случае в личке...
да и потом есть же ишо и "виртуальный образ")))
представь если великий и ужастный Лих станет распускать нюни как иму типо тяжело...
етоже смерть образа!
20:56 31/10
Архип, там ещё статистика вначале не работала, судя по количеству баллов меня прочитало там свыше 20 тысяч. Но у меня большее количество неизвестных читателей. Да и если честно, я ж негодяй вообще никому не пишу и никого не читаю. Эх, поделом мне!
21:59 31/10
От Архип
При такой статистике у тебя могло быть и сто тысяч!
Я просмотрел на прозе других авторов - сплошная каша!
Есть у автора на десять тысяч посетителей один отзыв!
Кому нужна такая система? Какая разница - неизвестные,
известные читатели, если они липовые и это легко доказать.
22:23 31/10
Ну те, что последнее время дейтсивтельно липовые, я имею в виду Грига, Романа и некую тень Переделкина, своих быстрочитающих поклонников. Однако раньше вроде бы такого не наблюдалось.
22:34 31/10
От Grig
Переделкин. если ты имеешь ввиду меня. то я на твои страницы. кажется, ни разу не заходил... Нет. читал один короткий фантастический рассказ на избе - про протекшую батарею. Так что извиняй....
22:50 31/10
От Архип
Григорий! Зайди на страничку Переделкина и полюбуйся
сколько раз ты сегодня его творчеством увлекался.
Ну если вам это до лампочки, то мне и подавно. Я
хотел просто прояснить ситуацию, хотя и у меня было,
но чуть, чуть.
23:06 31/10
НеАнгел, я не имела в виду сугубо личные проблемы. О своей личной жизни я никогда ни с кем вообще не разговариваю. И мне не интересны перепитии чьей-то личной жизни. Но иногда попадаешь в такие ситуации, что хочется с кем-то поделиться и обсудить возникшую проблему. Мы не в колбе живём.
23:18 31/10
От Grig
Архипу.
Я зашел на страницу Переделкина. Ни одного моего следа. Не понял, откуда такая инфа. Я у Переделкина лишь один рассказ прочел на Избе, примерно неделю назад, а сегодня, сразу после упоминания на теме - дважды заходил на страницу. Может быть мне модератор или админ что-то объяснят?
23:27 31/10
От svetlana_d
Нелли, а мы ту частенько, и уже давно... спорим, ругаемся, делимся впечатлениями, мнениями, практически обо всем и, редко, о литературе как таковой. Получается своего рода отдушина...
Тут и президент клуба есть - господин Переделкин и советники, даже тайный...так что милости просим-с.
Правда не всегда вовремя ответить можем, потому как не всегда в сети, но тем не менее....
23:29 31/10
Спасибо, Светлана. Да уж, буду заходить теперь почаще. Оно и поругаться иногда хочется, а не с кем))).
23:33 31/10
Григорий, а Вы зайдите на страницу прозы Переделкина. Вас там очень много)))
23:36 31/10
Да Григ вообще в тайне от себя меня всего прочитал. Не ну надо же, а теперь на попятную пошёл.
23:40 31/10
От svetlana_d
Игореш, да было уже такое, помнишь?
Потом прояснилось всё: налаживали какую-то систему, вот и поплыло ...спустись пониже по ленте форума, там модератор объяснял сей феномен. Только тогда это было на Поэзии, а Проза немного, так сказать, "поотстала в развитии", вот её и чинютЪ.
А вообще кому нужна эта статистика? что она меняет? Я редко туда смотрю...ерунда всё это...
23:52 31/10
От Grig
Да вот зашел и сам удивляюсь - этим я не занимался... Кто-то. видно, балуется, типа того сканирования Лилией Юсуповой. Да и черт с ними.... хакеры хреновы. Потом как бы и сам Переделкин себя сканировал :)))
23:55 31/10
Мы иногда сами не знаем на что способны в тайне от себя. Человек это загадка.
06:08 04/11
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.