Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От Grig
 
Алексей, вся ваша демагогия (с самого начала наших т.н. "виртуальных контактов") вызывает у меня только улыбку. От начала и до конца. "Поднимите архив" (с), когда мы дискутировали на чисто литературные темы, вы как обычно скатились с аргументации на резонерство и "базар". рассуждения о предательстве, "поджопники в футвольной команде" и т.п. В таких случаях я ВСЕГДА прекращаю дискуссию первым, что неоднократно делал и с вами. Даже на своей страничке в Избе вы предупреждали читателя, что являетесь хамом и матершинником, что. собственно, является проявлением слабости к оппоненту, как и писание "литературных дневников" личного свойства в сети (сорри, не удержался, съязвил).
"Представьте себе... вы плохо, а порой и мерзко, говорите о моей матери"(С).Эти измышления о принесенных мною "обидах" "вашей матери" - только измышления. Может, вам лично, или псевдопатриотам, толкающим Россию в пропасть фашизма - я действительно причиняю обиду. Ну, да на обиженных воду возят. Мое глубокое убеждение, что основная классическая "стигма" псевдопатриота - днем орать о своем месте в мировой революции, а ночью рыскать по кастрюлям с супом, выискивая сахарную кость (ссылка давалась ранее).
В третьем лице говорил о вас, но не с вами. Ничего страшного, вы ведь тоже в более ранних темах обо мне изъяснялись (и не раз) в третьем лице (ну, на теме с Рожковым, к примеру, или ранее - выдумывали, что я врач в поликлинике :))))
Восприятие вами слова "петушиться" исходит только из ваших собственных патологических ассоциаций. Читайте психоаналитиков.
Что касается камеры и челюсти - :)))))
В общем, как говорится, "В чужом глазу соринку замечаю, а в своем - бревна не вижу".
Живите и общайтесь легче... А со мной отношений выяснять не стоит. "Скользите" себе параллельно :)
15:12 02/11
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.