Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От Grig
 
Уважаемая Света, так уж скроен мир. Мы все время играем в игру "камень, ножницы. бумага". Алексей уже несколько месяцев пытается "выиграть", но никак не поймет, что его аргументы неприминимы ко мне. Ну. неактаульны в моей жизни обвесы. усушки, утруски и т.п. Я даже в банк практически не хожу - все делаю через интернет... Я не ругаюсь в реале с коллегами, не лезу в политику России, Америки или Израиля... Для меня понятие "друг" - вненационально, а врагов я не завожу; понятие "нравственность" и "этика" в моем практическом применении имеют не теоретический, а прикладной смысл, уже не зависящий от религиозных или философских учений. Мое профессиональное орудие труда - слово как таковое и его анализ. "Здесь и сейчас". Моя геометрия - геометрия Эвклида. В ней параллельные прямые никогда не пересекутся. Алексей этого понять не может, поэтому все время петушится и переходит на личности...
14:42 01/11
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.