Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От Grig
 
А я, честно говоря, когда читал еще художественную литературу, обожал пейзажи - Пришвин, Паустовский, деревенщики нередко неплохо описывали пейзаж. Ну а уж в поэзии - "Осенняя пора, очей очарованье, приятна мне твоя печальная краса... " Ну как же это может устареть?
Прежде чем Алексей продолжит о словестных рядах, хочу поделиться одной мыслью - в копилку литературных тем. Не так давно были мы в театре "Гешер" на премьере "Двенадцатой ночи". Слушаю я заключительную песню шута и приходит мне неожиданно идея темы на форуме - "О шутовстве". Начиная с "Корабля дураков" Брандта, средневековыми шутами, вся галерея шекспировских шутов - философов, Шико, шуты Петра 1, все наши "гусли - самогуды" и даже шуты - флудильщики литературных сайтов.... Погуглил тему - просто очень интересная. Но сам вести не потяну - времни нет...
Тему о переводах провел н Избе, так что изюминка съедена...

00:25 24/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.