Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

От Архип
ДОК ЗАБЛОКИРОВАН?
От Модератор на: ИЗ ПИСЬМА ДРУГУ (ДОК) ответить
Уважаемый автор, ДОК.
Ваши последние работы удалены, как нарушающие правила сайта.
Ваши провокативные высказывания учтены, но Ваша страница пока блокирована не будет по просьбе автора Игоря Кинга, хотя его последний ответ тоже удалён.

*****

Должен Вам заметить не как модератор, а как человек вынужденный читать Ваш поток мутного сознания, что мне стыдно за то, что Вы до сих пор числитесь среди авторов сайта.
21/10/2008 22:30
От Модератор на: ИЗ ПИСЬМА ДРУГУ (ДОК) ответить
Уважаемый автор, ДОК.
Вы намеренно вступаете в пререкания, чтобы добиться удаления Вашего аккаунта?
Довожу до Вашего сведения, что Публикация чужого произведения на своей авторской странице без согласия правообладателя (плагиат) является грубым нарушением правил работы сайта.
09:26 22/10
Я вот не пойму, чего такая суета из-за этого юзера, свободу "Юрию Деточкину", пускай он и дальше делает своё доброе дело?
значится против Кингов мы боремся, а этот "черт" уже не страшен, потому как свой ? Тогда пора уже всем на "подонковский сайт",там таких "ацких сотоней" полным полно и разговоры те же - за жизнь))) Архип, ты продолжаешь меня удивлять, с тобой интересно!
10:42 22/10
Вот млин! Разбаньте страницу со стихами и запретите ДОКу, если его требуется наказать, писать рецы. Банить авторские страницы - самое последнее дело.
13:24 22/10
Что до общественных редакторов, я бы их всех забанил, кроме Сведланы Джус. К Светлане Джус у меня нежное дружеское чувство, не могу через себя перешагуть, остальных в баню! Таков вердикт. :)
13:26 22/10
От Архип
Я, вообще ничего не пойму, одни предположения...
С одной стороны Админ сказал по словам Кинга:
"авторские страницы убивать нельзя, пусть даже автор пишет
имхо, полное говно..."
Значит дело в плагиате, пререкания - это поиск истины, мелочь. Может кто-то помнит, что там за плагиат? Может попросить автора дать согласие на публикование в Общелите, или попросить у автора
прощение?
14:31 22/10
хоспидя-я, Архип, ты ратуешь за чистоту помыслов простых смертных или админов и иже с ними? Вона когда все это всколыхнулось, а я ведь на эту тему говорила почти год назад!

Помнится был тут "Невежа", который писал стихи с матом и такие же рецки, всех застраивал и угрожал многим расправой,после того как его ненадолго забанили - писать подобное ему стало неудобно, и после он уже вообще перестал здесь "тусить" и авторская страничка ему стала не нужна...

Вы просмотрите какая процентность в соотношении - стихи и рецки - у подобных авторов ( не буду тыкать пальцем) и поймете, что стихи и авторские страницы у них всего лишь зацепка для подобного времяпрепровождения. А здесь ведь все-таки не болото и не свинарник, как обещают админы и иже с ними)))


Архип, хочу спросить - тебе -то какая разница? или уже дружить стал здесь?... (раньше фаворитов у тебя не было), да и случай скажем так не для показа рыцарской отваги...
18:48 22/10
От 13
всё так!
но почему удалили моё предложение обсудить Катехизис-эта тема поглобальней будет?
19:06 22/10
От Архип
Стефания! Всколыхнулось недавно... Какая мне разница? Большая!
Мне неприятны враньё,наглость,подлость, насилие и веду себя
адекватно - организм протестует. Я получил от модератора замечание и предупреждение, значит я следующий.
И я не без греха. В одном из последних стихов я упомянул «ОЛВЕЙС ПЛЮС»,«ТАМПЕКС» «ДУРЕКС», а рекламировать нельзя, может
и ещё было что-нибудь запрещённое. И вообще: Против лома - нет приёма! Ты начальник - я дурак!!
19:55 22/10
От Архип
13! Это же очевидно! Р.... р....р....! Ты бы ещё Библию
предложил! Но, может я и ошибаюсь... Например компы сговорились
и пох.... твои труды.
20:08 22/10
От Архип
Я правильно определил:13! Это же очевидно! Р.... р....р....!-
Разжигание религиозной розни. То-же, что и с Баклановым -
крыша поехала! Интересно, сколько эта тухлятина продержиться...
21:45 22/10
От Серго
Переделкин, мой глубокий респект!
Эн раз объяснял тоже самое, но народ делает вид, что "нихт понимайт".
И Игорь, и Модератор, и даже особенно глубоко мною уважаемая Светлана Д.
РАЗДЕЛИТЕ ВЫ УЖЕ НАКОНЕЦ ПОНЯТИЯ "ЗАКРЫТИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЧТЕНИЯ ОПАЛЬНЫХ СТИХОВ ВРАГОВ НАРОДА" И "ЗАПРЕТ ГРЯЗНО РУГАТЬ НЕЖНЫХ РАНИМЫХ АВТОРОВ". Баньте рецухи на неделю-две-три, но автора оставляйте.
23:40 22/10
Давно не заглядівала сюда... Пока не разобралась, да и неохота ,что за история с ДОКом. Помню, мне от него доставалось изрядно... Но соглашусь с Серго полностью, тем более что у ДОКа есть то, чего не хватает многим - нюх на хорошую поєзию и нет в нем того, чем болеют здесь многие - снобизма.Я его отзівам(редким) на свои стихи верила как термометру. Его и Цви... Жаль,что мое мнение уже ничего не изменит. С уважением ко всем, Ксана.
13:33 23/10
Здравствуйте мой самый тайный советник! Сколько лет сколько зим. Очень приятно, что Вы поддерживаете моё мнение в том числе. Эх, видит Бог, Вы всегда были на моей стороне, за что Вам премного благодарен.

Ваш Президент.
18:15 23/10
От Архип
По поводу заявления автора - 13. Тухлятина появилась,продержалась
на форуме пару часов и была удалена.
21:14 23/10
От Серго
Переделкину.
А сколько, собственно, зим?... :-О
23:07 23/10
О чём шумите, витии? :)

Архип, поскольку ты (ничего, что на ты?)) открыл тему, то уж отвесчу развёрнуто.
Закрыли ДОКа за безудержный и (как мне мыслится)) сознательный плагиат. Потому, что право одного, даже в виде исключения, на сознательные нарушения Правил, автоматически приведут к тому, что уже другой заявит: "а почему имяреку можно, а мне нельзя?!" и таких других здесь на сайте немало.
Поэтому я с пониманием отношусь к решению администрации, хотя... скучно мне стало.
кстати, если уж тебе "неприятны враньё,наглость,подлость, насилие (с)) то ты должен быть в первых рядах ратующих за забанивание ДОКа, ибо чего-чего, а всего этого добра у него было в избытке. :)
Ты пиши, Архип, пиши...

Стефания, я тоже считаю , что "воевать с кингами" неактуально. :)
и все-це-ло разделяю Вашу точку зрения на то, что "Вы просмотрите какая процентность в соотношении - стихи и рецки - у подобных авторов ( не буду тыкать пальцем) и поймете, что стихи и авторские страницы у них всего лишь зацепка для подобного времяпрепровождения. А здесь ведь все-таки не болото и не свинарник, как обещают админы и иже с ними)))(с))

Переделкин, у тебя была такая возможность -- ознакомиться с нетленками автора, пока он не самоубился (использовав модератора, как Нерон раба)) НО
ты же не читатель, а писатель-фантаст. ;)
кстати, если тебя привлекает подобное творчество и подобная метода ведения дискурса, то у тебя есть возможность на избе (где ты прошёл славный путь от сверчка за печкой до сиденья на крылечке)) наслаждаться подобным "ваней-маней" гуммозным (тоже существо великое, безликое и многоникое))

13 удалили... ну туда ему и дорога, несчастливому (вот только припадочных психопатов не хватало))

Серго, Вы так долго демонстрируете... вот только что?
Вам же было ясно видно, что дали Вашему кумиру "ГРЯЗНО РУГАТЬ НЕЖНЫХ РАНИМЫХ АВТОРОВ", да вот только когда он попытался "голой жопой ежей давить", вот тут-то его потянуло на плагиат.
Серго, Вы знаете что это такое? Мне кажется, что при декларируемом Вами высоком знании культуры и этики должны бы знать.

Ксана, вот Вы сказали, что у ДОКа есть "нюх на хорошую поєзию и нет в нем того, чем болеют здесь многие - снобизма(с))
а вот у меня после общения с ним и, соответственно, изучения как оппонента, сложилось прямо противоположное мнение.
Я своё могу обосновать, а Вы?

По поводу темы: мне, как я уже неоднократно говорил, претит всяческое забанивание и прочие запреты, НО
это не мой личный сайт, как впрочем и не ваш, господамы-митингующие.
но мне скучно, чёрт побери! (с))
02:37 24/10
От Архип
Кинг! ДОКа за плагиат? Да был там стих Высоцкого,
и подпись была В.Высоцкий. Я набрал в поиске
В.Высоцкий получил более 9000 сайтов, только на
русском языке с подобным плагиатом!
Что касается: "если уж тебе "неприятны враньё,наглость,подлость, насилие (с)) то ты должен быть в первых рядах ратующих за забанивание ДОКа, ибо чего-чего, а всего этого добра у него было в избытке." - ты не прав. Я почти единственный кто
защищал Ромэо от пересмешника и критиковал его.
Сейчас я один из первых указывал Доку, на чрезмерные
эмоции, напоминал ему закон врачей - лечи, но не навреди! А забанивание его, это я считаю несправедливым, тем более, что неясны детали.
У тебя нет чувства сопереживания, прочувствовать боль и чувства другого.
Тебе скучно? Сочувствую, но нельзя - от "скуки на все руки", есть граница, после которой кончается порядочность.
10:17 24/10
угу, видимо именно от избытка сопереживания и прочувствования чувств другого ты, Архип, и обращаешься ко всем изначально на ты? не говоря уже о грубой фамильярности, которая у нормальных людей расценивается однозначно как хамство.
похвально то, что ты "защищал" автора Ромэо, вот только как насчёт остальных авторов? (меня, например))
ты видел одно стихотворение В. Высоцкого, НО
были и произведения Губермана и Лепса и фиг знает что там ещё (я не трачу жизнь на изучение "творчества" ДОКа)

Не за своё ли право хамить ратуешь, Архип?
по писану получается именно так.
Пиши, Архип, пиши...
13:37 24/10
От Архип
Игорь! Перешёл со мной на "Ты" - вот и славненько, а
то как то неприлично получается, ко мне если обращаются
на "Вы", я как то раздваиваюсь...
14:14 24/10
А некоторые и вовсе растраиваются. :)
15:06 24/10
От svetlana_d
Нееее, я четвертуюсь )
21:51 24/10
От 13
да какая розня?
интересно что люди думают на счёт этой фигни.
и евреи тут не причём- сейчас большинство так существует-
ведь это жизнью не назвать!
когда начинаешь понимать и чувствовать своевременность случайностей бытия- хочется и окружающих уберечь от ошибок.
и применять нужно не к евреям, а лично к себе-
а не живу ли я по этим диким правилам?
12:47 25/10
От svetlana_d
не живу, потому как ващщще живу не по-правилам, а тем более "диким"...
Вера в Бога, с учетом Библейских канонов - всё будет по-человечески и жизнь будет нормальная...
16:00 25/10
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.