Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

критика
Скажите пожалуйста, как мне найти профессионального критика, которым мог бы мне рецензию составить?
08:25 18/10
показать пропущенные сообщения
От freidom
Подползавщиком.
17:02 19/10
От freidom
Тьфу, как же это… Подпольщиком!
17:03 19/10
http://www.obshelit.ru/works/60754/
практически, иллюстрация к твоей предыдущей теме (если не лениво))
17:40 19/10
От freidom
Лишь одна конструктивная мысль – приглашение к дуэли и готовность участия в ней.
Остальное - отмазки и растекание мыслью. Кое-кому лучше сослаться на форс-мажор, нежели говорить о т.н. причастности оппонента к административному ресурсу.
Кстати, считаю, что постоянное субъективное обыгрывание в своих интересах образов Табаки, Шерхана и прочих персонажей “бомбейского детёныша Джозефа” – обрыдло и по сути является признаком плагиата, т.е. незаконным использованием творческих находок чужого автора, стыренных перлов; частым подражанием стилистике классика английской литературы, умышленной эксплуатацией известного сюжета и т.п.

Как это всё НЕЭТИЧНО!
19:46 19/10
От freidom
А еще меня раздражают кошки на юзерпиках. Повальное единовосприятие всех клонов своего альтерэго. На большее видно фантазии не хватает. А ведь есть еще жабы, лягухи, змеи, ехидны, тушканчики, суслики…
Нет, что ни клон – то кошка.
Ну ничего, отольются кошке мышкины слёзки. Я бы даже так сказал про аэродинамические характеристики бумерангов: "Иногда они возвращаются…"
04:51 20/10
От freidom
Игорь, а вы уже читали эту мразь?

http://www.stihi.ru/diary.html?date=2008-09-17&author=voronastihiri

Много мерзопакости присутствует в последнее время, как считаете? Активизировались засланцы и гозное воронье всякого рода. Разухабилась разная тварь.
Что делать - ничего нельзя понять, везде негатив и профанация.

То обвесят на 100 грамм,
То с грехом напополам
Так пошьют пиджак и брюки,
Что промолвишь: ”Ну не суки!”
И с чего это вокруг
Развелось так много сук…

А вы что думаете?
19:13 20/10
ну дык там многоникое гуммозное ваня-маня, тут http://www.obshelit.ru/remarks/recepie/family/ своя мразота...
и все борются за Добро, то-бишь за место под солнцем.
бездарь, она агрессивна по сути своей (а как иначе им пробиться в этом мире?))
21:49 20/10
а скажите мне, господамы нашего маленького (пока)) сообщества:
этично ли будет попросить админа опубликовать доносы некоего анонимного Борца Со Стукачами?
а то, клевета -- дело липкое, как в том анекдоте, где ложечки нашлись, а осадок остался.
22:51 20/10
пожалуй, это отдельной темы стоит...
22:53 20/10
От freidom
Мне сейчас несколько тяжеловато в этом разобраться. А поскольку в данным момент я занимаюсь SWOT – анализом и выявляю предпосылки по диверсификации product sale с целью агрессивного захвата сегментов рынка в рамках концепции Бостонской Консалтинговой Группы или согласно методике матрицы Ансоффа - мой абстрактный тактический инструментарий сузился до вербальных границ выявления элементов 7P и 4C, что, в принципе, говорит только о необходимости создания высококлассного брэнда и активном дэмпинге, предпринимаемом в целях его продвижения, нежели о поэтических инсинуациях, недобросовестном использовании запрещенных методов public relations и клоновом promotion непонятно для каких целей.

Теперь вы понимаете, насколько я далеко ушёл, сколько нам ещё предстоит…

Пожалуй, это отдельной темы стоит.
23:41 20/10
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.