Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Добавить сообщение

От svetlana_d
 
Интересные требования. Только Вы забыли указать конкретику их использования, потому что каждый, находящийся на этом сайте, является "злостным нарушителем". Специфика литературных сайтов имеет немного другие особенности.
Возьмем, так называемую, ЭТИКУ ТЕРПИМОСТИ.
1.0. Подавлять не стоит, но отстаивать свои убеждения(напимер, я)- буду, а это уже расценивается как подавление нападок на меня.
1.1 Неэтично беспокоить других...Любое моё высказывание, комментарий, отзыв на произведение расценивается как "беспокойство", вроде " лезу со своим мнением".
1.2. Ну, с этим я согласна.

Далее: ЭТИКА ДОВЕРИЯ.

1.3. Мнения и высказывания, порой приходится приводить, как весомый аргумент в споре. Другое дело как это делать. Обозначать сносками, кавычками или другими способами.
1.4 "Неэтично неверно представлять себя..." Это как? Многие работают на сайте под выбранным ником или берут себе псевдоним. А мнения, высказывания, так тут кто как понимает. Порой пишешь об одном, а оппонент тебя неверно истолковывает - приходится пояснять. Тут в в разговоре-то не всегда улавливаешь верную интонацию, а уж написанное, часто может истолковываться в обратном направлении.
1.5. Ну, это само собой.
1.6. Вообще непонятно. О каком удовольствии может идти речь, если "наивному лицу" пытаешься растолковать правильность написания стиха, а он считает себя чуть ли не Шекспиром! Разумеется приятного мало.... Получается спор( тоже не очень большое удовольствие), конечный итог спора в пользу рекомендуемого, после которого "наивный" понимает пользу обучения, но сам спор ему неприятен и это факт.

ЭТИКА ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНОСТИ.

1.7. А для чего тогда форум вообще? Вы сейчас, выставили правила, с которыми(допустим) я полностью не согласна, так что же не выносить на обсуждение или мне полностью игнорировать эту информацию? Кто-то выставляет свою информацию, но если она меня не устраивает, я не буду участвовать в обсуждении, только и всего. А лица, получившие информацию, с которой они не согласны, будут её комментировать, так как этот сайт не только для выставления литературных работ, но и для общения на различные темы. Опять споры, а споры - рождение истины.
1.8. Это само-собой. Необсуждаемо.
1.9. Согласна полностью.
1.10. Тоже верно.

Делаю резюме: злостная нарушительница и попирательница!!!!!
Кстати, если я что-то не поняла, в предоставленной Вами информации, так виновны Вы - так преподнесли.
04:29 14/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.