Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Костя, чего-чего, а мыслей-то всегда хватает... особенно, когда не хватает пива. :)
Смотри, как ни крути, а Рожков привел как пример примеров стихотворение Гены Неймана (заметь, не себя-любимого)) и не *русича* какого. Значит вывод номер раз уже можно сделать -- поэзия не бывает русской или русскоязычной, английской или английскоязычной... етс.
Поэзия или есть или... нет.
Кстати, метания Саши со своей самоиндентификацией очень показательно описаны у того же Гены Неймана в "полукровке".
а то, что здесь разговор сбивается на "а ты кто такой!", так это от недостатка аргУментов.
а по мне, лучше бы написал -- я так считаю и остальное мегня ниипёт! да и свалил с темы, раз по делу сказать нечего.

Саша, задатки у тебя есть, может ты и станешь когда-нибудь поэтом... НО
учти, что Поэтом признают обычно посмертно. :)
вот только если будешь без конца трындеть своё Я, то никогда и никем не станешь. Примерам несть числа.

Григорий, ты тему открывал, ты и вести её должен в заданном русле, а не сбиваться на помянутое "а ты кто такой!".

Всем желающим принять участие в дискурсе напоминаю, что Григ не утверждал, а выразил своё мнение... может и нескромное, но мнение:)
и пригласил к его (мнения, а не Грига)) обсуждению.
Давайте держаться в рамках заданного дискурса.
01:07 08/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.