Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
У меня, Григ, немецкую овчарку черной масти Грегом звать. Я его у пограничников забрал. Мы в 50км от Абхазии, через хребет. Они его били, видимо. Такой дурак теперь. Несказанный. Все команды знает. Прикажешь - как не слышит. Скажешь строже - вообще, в ступор впадает. Дрожит, щетинится. Но как скажете. Что до остального - 500-600 лет тоже срок немалый. И еще: всё течет, всё меняется. Меняется. Меняются люди, меняются нации. Однако же, национальные отличия былы тысячу лет назад, есть ныне и будут впредь... Что касается Ваших талантов. Дай Вам Бог сил и озарений и впредь помогать больным людям. Возможно, что я Вам и еще в чем-нибудь в подметки не гожусь. Но мы здесь не анамнезы больных обсуждаем. И не куями меряемся. Мы обсуждаем вопросы, касающиеся той деятельности, в которой я талантливый практик, а Вы никто, судя по вашим стихотворным опусам. Не путайте, дядя Гриша, Вы не Вещего Олега строите и даже не Александра Трубина. Как бы Вам это не было противно, но Вагнер - талантливый немецкий композитор, а я талантливый русский поэт. И что мне Переделкин и его мнение? Только тем и талантливее от Вас, что овладел грамотной техникой рифмовки и хорошим чувством ритма, способен связно строить фразы. Технарь от поэзии. Хотя и он - на голову от Вас выше в поэзии.
17:49 07/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.