Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

за ушко да на... форум
Уважаемый Господин Модератор!
Прошу Вас объяснить мне, как законопослушному автору, соблюдающему неукоснительно Устав этого сайта, предписанный Вами, - имеет ли юридическое право быть редактором этого сайта - Г-Н Кинг, проживающий в Израиле, и не имеющий гражданства России, в соответствии с КОНСТИТУЦИЕЙ РОССИИ, где ясно сказано, что ИНОСТРАНЦЫ И ЛИЦА НЕ ИМЕЮЩИЕ ГРАЖДАНСТВА РОССИИ - не имеют право участия ни в политической, ни в общественно-культурной сфере...

ссылка - на КОНСТИТУЦИЮ РОССИИ по данному вопросу

1. Библиотека РГИУ ::: Основы права :::
В ОТЛИЧИЕ ОТ ИНОСТРАНЦЕВ И ЛИЦ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА, граждане России имеют ряд дополнительных прав и обязанностей. В основном они охватывают сферу политической и культурной жизни общества, определяемой условиями участия граждан в управлении государственными и общественными делами.
www.i-u.ru/biblio/archive/pravo/2.aspx • 141 КБ
Сохраненная копия • Еще с сай

С неизменной любовью уважением к Вам= Как к непредвзятому и справедливому Юридическому лицу на сайте.. - Севастопольская


вообще-то, подобные опусы, не подписанные настоящим именем, а псевдонимом, типа, Доброжелатель, Бдительный, Севастопольская... етс. называются анонимками. НО
даже и подписанные они называются доносами.

Само-собой, что вся эта лабуда есть чистейший бред воспалённого сознания, перекипевшего от вечной "Борьбы Против...", НО
как видите, для "Борцов Со Стукачами" грань между поносом и доносом оказалась ничтожной (впрочем, как и они сами))
23:00 03/10
показать пропущенные сообщения
Переделкин, хотя я и не смею равняться с тобой в гениальности, Но
и меня посещают гениальные мысли.
Я (именно так с прописной Я)) считаю, что пора бы ввести тебя в состав редколлегии (не всё же тебе в космосе парить))

Светлана, холоднокровней пожалуйста, Начальник отдела кадров так шутют. Вот лично Я (опять с прописной)) склонен извинять неудачные шутки, если они
1. редкость среди удачных.
2. беззлобные.
в отличие от "шуток" компании бездарей, которая что-то чересчур вольготно себя повела на литературном сайте.

Архип, пройдите по ссылке http://lleo.aha.ru/na/ и там Вам объяснят лучше меня, за чем я Вас туда послал.
В случае, если Вы не умеете читать, в чём впрочем, я и не сомневаюсь, то там есть несколько аудиоверсий специально для таких как Вы.

Лихо, не надо так лихо путать пулемёт с говномётом, который состоит на вооружении у сообщества БиДе, которое уже залило своим "творчеством" сайт стихи.тру, а теперь затекло и в избу. НО
здесь им NO PASARAN!
(во всяком случае, при мне)

что же касается вынесенного мной для обсуждения бреда сивой кобылы, то ещё раз повторяю:
меня возмущает не тупой шовинизм автора "обращения", пачкающего светлый лик "борцов со всем тёмным" (включающим и шовинизм)) а беспрецедентная наглость и бесстыжесть в сваливании "с больной головы на здоровую".
19:50 06/10
Ну а что можно и редактором, если общественная нагрузка невысока. :) Может быть, тогда со Светланой попроще стану в общении. Опять же начну тихо недолюбливать самого себя...
19:15 07/10
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.