Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
сравнение с джунглями, мягко говоря, некорректно, а то сразу вспоминается такой стайный малосимпатичный хищник, как гиена. :)
да и вообще, Ваш социал-дарвинизм, Серго, направлен в первую очередь против... Вас и одностайников ДОКа.
Регину-то, с какого боку приплели? не замечалось за ней пристрастия к фекальной лексике, да и не бегает она со стайкой "хищников" помельче и её пародии не аллитерируются по выделенным буквам.:)
и меня в "пташки" рано записываете... я всего лишь пытаюсь показать ДОКу и Севастопольской, что можно вымотать душу не употребляя обсценной лексики, а то они уже находят у меня оскорбления даже в том, что я их цитирую и через фразу поминают модератора, а ведь я могу и иначе. :)
единственное в чём я с Вами согласен, так это в том, что я тоже против забанивания кого-либо, кто производит не только дерьмо.
21:13 03/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.