Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

так сказать, на суд общественности.
В пылу обсуждения, один персонаж с ником "ДОК", походя, бросил достаточно оскорбительное обвинение одному из общественных редакторов сайта. Цитировать не буду, потому как желающие окунуться в лингвоэкскременты могут пройти по ссылке"
http://www.obshelit.ru/remarks/recepie/lalayev/
(это под рецензией автора "ДЕД".

я повторю то, что написал там же:

Обвинения в стукачестве -- это не кот начихал, это серьёзно. Это очень серьёзно.
За такое, если и не режут, то уж руки точно не подают, НО
бросаясь такими обвинениями, не забывайте, что за базар отвечать надо. Равнозначно. Клеветник -- стукач вдвойне.
В общем, извините, но эту тему я на форум вынесу.
Пусть народ решает, этично ли со стороны администрации открывать кто есть ху, т.е. кто и на кого жаловался.

Попрошу без флуда ответить на простой вопрос -- как считаете, обязана ли администрация открывать подобные сведения, если от этого зависит честное имя автора?
19:29 28/09
показать пропущенные сообщения
Удалились вы от темы :)))
Игорь, если честное имя автора от этого зависит - обязана администрация. Не только открывать подобные сведения, а ещё и ограждать авторов от подобного барахла... не сказать ещё хужей.
02:30 05/10
Администрация, Галя, хочет быть в вопросе "свободы слова" святее Папы Римского. Имеет право хотеть.
Вот только бы не получилось как на избе, где свободу слова перепутали со свободой срать на головы.
... и затопили избу "вани-мани" со прочими конгениальными опарышами.
20:24 06/10
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.