Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Перестали бы уже фанфаронить, ДОК. Смешно и брезгливо смотреть на это со стороны.
я получил предупреждение от Модератора, чтобы мы прекратили засорять ленту отзывов и все наши диалоги перенесли на предназначенный для этого форум, а иначе... он будет вынужден Вас забанить, к моему глубокому сожалению.
Поэтому переношу свой тамошний пост сюда (жалко, знаете ли, терять такого противника-тяжеловеса))
От Игорь Кинг
ответить
Оспидя! опять то же и там же -- монстры Кинг и Мочалкин опять грязные и жалкие инсинуации.
Очнитесь, ДОК. Вы уже всё и всем доказали.
Вы требуете от Модератора прекратить? а что?
Модератор и должен бы замодерировать Вас уже только за этот пост. Неужели Вы не видите себя?
Кстати, Вас уличил Мочалкин в клевете, так где Ваши извинения перед ним, если Вы желаете это прекратить?
Где Ваши извинения перед другими авторами которых Вы обхамили?
Где Ваши извинения передо мной, наконец?
Нет, Вы стоите заляпанный с ног до головы во всё Ваше пахучее словотворчество и требуете, чтобы Вас признали "во всём белом"?

Если честно, мне жалко Вас, ДОК.
Жалко человека без имени, без таланта, без судьбы, раздавленного непомерным, чудовищным самомнением. НО
мне ещё жальче авторов этого сайта, которым Вы неоднократно ломали настроение, лишали вдохновения, только лишь в угоду собственному тщеславию.
А потому, не будет Вам от меня покоя, ДОК, пока Вы в самом деле не излечите своё Эго. Знаю, что это тяжело.
Ну так и другим с Вами нелегко приходилось.
21:55 01/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.