Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Гриша, "нельзя дважды войти в одну и ту же реку"(с))
ты невнимателен -- в теме есть 2(две) ссылки на объяснения моего ухода. Их администрация не "на распутье", она просто очень хочет быстрых денег и респектабельности, а это желания взаимосключающие. Поимаешь, можно было воевать с брутальным Брумелем и со злоВещим Олегом и прочим ксенофобским буйством и знать, что твоё мнение тоже услышат. А с кем там воевать теперь? с "кнопкой"?
Ну назову я вещи своими именами: почтенного менеджера -- вором, благородного идальго -- подлецом, обличителяморальнго растления -- лицемером... и? Утрутся (то бишь сотрут))
Пусть засохнут. Без меня.

Gaius, в том-то и дело, что "идеал недостижим, но стремиться к нему надо".. из этого стремления, собственно, и состоит путь от неандертальца к человеку цивилизованному.
дейстительно, труднее всего начать с себя, потому-то, из двух вечных вопросов "кто виноват?" и "что делать?", большинство выбирает первый и, так увлекается его обсуждением, что до второго уже руки не доходят. ;)
00:18 10/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.