Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
а тебе, Игорь, непременно "напарницу" подавай? гляди, виртуал дело такое... напарница может оказаться грубым, волосатым мужиком. ;о)
мне там (на избе) тоже было интересно, потому что было с кем спорить. Без купюр. Пусть в одиночку против мейнстрима.
Здесь слишком много своих, птому и не ощущалась вот эта самая острота противоборства... помнишь: "есть упоение в бою..."(с))?
а вот произошедшие там события последних дней я назвал бы не "прикольными", а, скорее, трагическими, чего (согласись)) скорее следовало бы ожидать от тебя, радеющего за "социальную справедливость".
Там же произошёл тривиальный "кидок" того, кто работал, кто душу вложил в проект. Чем тебе не события последних лет в России в миниатюре? Ушлые хозяйчики использовали безудержное (до смешного)) тщеславие Виолетты Баши, разыграли карту неприязни к "сладкой парочке"... причём топорно (это я о забанивании за "в бобруйск, животное") и скинули Брумеля, который мешал вести сайт к зияющим коммерческим высотам стихиры.
Поспешили ребятки... надо было набрать критческую массу тщеславных бездарей, а те, что у них остались, не потянут даже на оплату хостинга.
Кстати, интересно, что они (оставшиеся)) "патриоты", тоже громогласно оплакивают несчастных, обездоленных пенсионеров России, ограбленных "чужаками", а у себя в избе ничего, кроме "бури в стакане кефира" не заметили. ;о)
И просьба -- не хочешь нажить во мне врага, то не поминай рядом имена Наталья Шиндина и Светлана Севрикова.
Во-первых, они совершенно разные люди, вернее, человек и нелюдь, а во-вторых, Светлане Севриковой не просто далеко, как поэтессе, до Натальи, НО
недостижимо.
Просто ты не читатель, Игорь, а потому не видишь разницу уровня.
03:09 08/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.