Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
эта десятка, плюс еще стихов пять, которые , если их поставить вместо некоторых, которые в моем шорте, то представлять будут тему, повторяю - ТЕМУ конкурса ОДНОБОКО, больше ничего сильного на данном конкурсе не было. А 15 стихов на такое большое количество заявок - это очень много. На Стихире, на массовых конкурсах (конкурсах где выступают максимально сильные участники), на конкурсах, где заявок больше 80-ти, сильных стихов наберется с пяток, не больше. Просто у меня больше опыта и примеров проведения конкурсов. Вы же меряете все со своей колоколенки. Для меня как для судьи, представить МАКСИМУМ РАЗНООБРАЗИЯ РАСКРЫТИЯ ТЕМЫ. И вот с этой точки зрений это был один из самых сильных конкурсов в сети. Не учитывая "Поэзия.ру", на которой я просто не бываю. Надеюсь, вы поняли о чем я говорю. И надеюсь, что вы все же будете мужчиной и перестанете цепляться как кухарка на коммуналке. Представьте свой шорт. Я его не буду оспаривать или критиковать. Я его просто молча посмотрю. Это мне интересно. А превращать "диспут" в бесконечное комсомольское забалтывание - это не ко мне. Я прекратил с вами спорить у меня на странице, вы прибежали сюда. Прибегите куда-нить еще. И заметьте - я ОТКРЫТО представил свой шорт, я заявил тему настоящего диспута. Я свою позицию заявил. перегонять из пустого в порожняк - не намерен. Заявите вы свою позицию. Можэет кто из конструктива подтянется. Тогда это будет интересно и ПОЛЕЗНО.
20:26 22/08
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.