Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

CРОЧНО! РОБИНЗОНУ КРУЗО!
Милый Робинзон! Поздравляю с заслуженной победой в конкурсе!(Не на Общелите). Будьте счастливы и успешны! Любящая вас Ксана.
08:55 06/08
От svetlana_d
Ой, а я-то просто его всего исцеловала!!!!!!!!!!!!!!!!
19:31 06/08
Девочки,спасибо!) Что б я без вас делал, так и сидел бы с удочкой ,смотря за горизонт отсутствующим взглядом...) Это,я помню,Ксана так заметила)) Конкурс мне тем и понравился,что был анонимный. А на анонимном иногда есть шанс выйграть. Достаточно написать (если удасться) хорошее стихотворение.)Это так... ворчание старого отшельника.) Света,кстати, у меня к тебе дело. Как тебе идея провести такой конкурс на Общелите? Народ уже намекал на это,но у меня слабые возможности. А тебе,как редактору сайта(кстати,поздравляю!))и карты в руки. Есть кое-какие мысли по этому поводу,если заинтересуешься,шепну.
22:26 06/08
Да, редко такое встретишь. Редактор литературного сайта отлавливает бедного поэта и в буквальном смысле слова целует во все места. О век! О нравы!

Неизменно
композитор и космонавт.
10:06 07/08
Да,действительно, такое - редко. Зато хамят,скривив губы,по прежднему часто...
20:25 07/08
Да. природа человеческая неизменна. :)
09:39 08/08
От svetlana_d
Боже мой, мальчики, а при чём здесь должность, титул или звание с наградами? Не мне Вам говорить, что всё зависит от абсолютно других факторов.
Пральна, Игорёша: природа человеческая неизменна. Тут я недавно натолкнулась на интересную мысль: "Не важно, что ты аристократ, важно как ты носишь титул!" Во как!

Мишенька, мне твоя мысль по-душе, давай накатай мне на майл свои соображения, попробуем. Оченно жду.
19:03 08/08
Это как в Мастере и Маргарите, сегодня ты лицо неофициальное, а завтра глядишь... Так что Светлана, теперь Вам обниматься с поэтами нужно крайне осторожно, Вы же лицо сайта как-никак. Вот Кинг этого никогда не делает. ;)
06:13 09/08
Целоваться можно,лишь бы были "лица" сайта. А вот с "ж...ми" - желательно так же этого никогда не делать.
Кстати,Переделкин,сердечно Вас поздравляю!
07:54 09/08
С чем ещё? У меня всё хорошо, слава Богу.
14:07 11/08
Что,совсем не с чем? Жаль...Как нибудь в другой раз,значит...
18:45 11/08
Ничего-ничего, похвалите кого-нибудь другого. В конце концов не важно ведь за что, приятен сам процесс.
21:13 11/08
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.