Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
повторяю для особо ударенного одарённостью Андрея Поляка:
здесь открыта тема не для Вашего мелкого и глупого самопиара. О том какой из Вас песатель нет нужды приводить цитаты из Вашей логореи, дополнительно засоряя и без того засоренную Вами -- об этом достаточно говорят Ваши же реплики, а как сказано в мудрой поговорке "чтобы узнать, что арбуз гнилой, не нужно есть его целиком"(с))
как редактор данного сайта, я буду только рад, если Вы перестанете заливать свои тексты сюда. Для них есть куда более подходящие места, вроде БиДе на стихи.тру где Вас ждут конгениальные Вам в самомнении и этичности талантища. Здесь покупателей на свою макулатуру Вы не найдёте. Правда и там, скорее всего, придётся поработать на общественных началах.
Перечитайте себя "борец с хамством" и подите вон, а то и впрямь спровоцируете меня на то, чтобы я Вас назвал тем, кто Вы есть и теми словами, которые Вы заслуживаете.

Переделкин, что значит "резковат"? Ну-ка, друг любезный, перечитай всю ветку и сравни лексику у меня и оппонентов.
Где я "оскорбил" Стефанию Невскую? У неё это (оскорблять себя)) гораздо лучше получается, когда она приходит на чужие произведения и темы и начинает розсуждатЪ там, то в образе рыночной торговки в засаленом ватнике, то халды с халой на башке (это я об её лексиконе))
А может ты не читатель, а писатель? тогда вопрос снимается. ;о)

Судя по реплике для Gaius"а, ты тест таки прошёл. ;о)

20:23 26/07
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.