Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Переделкин, вы же прекрасно знаете, что мои читатели (и, соответственно, потенциальные покупатели журнала) всегда найдут фрагменты моих текстов по ссылке "домашняя страница" или как там это на Общелите называется. Так не бывает, чтобы у меня собственный сайт отсутствовал (теперь - с красивым и легко запоминающимся адресом.) Читатель никогда не в обиде. Ну, лишний клик мышкой придётся сделать, тоже мне проблема. Там у меня, кстати, и другие авторы публикуются, так что читатель получит даже больше.

Зато редактор-хам, позорящий своими действиями портал, не будет перелистывать то, над чем я так долго и тщательно тружусь и во что вкладываю душу (как это ни банально, но действительно кропаю на совесть). И не будет потом какой-то графоманишка высказывать своё "авторитетное мнение", едва взглянув. Заметили, что этот так называемый редактор не привёл ни одной цитаты в доказательство того, что моё творчество ничтожно и его следует писать в кавычках как "творчество"? Это типично для графоманов - поливать грязью, не читая. И это мерзко.

Я сказал ясно: пока здесь хозяйничает хам, я не буду держать здесь тексты. Пусть читатели идут по ссылке. Там в меню сайта всё есть: и мои стихи на трёх языках, и фрагменты фэнтези на русском и английском.

Назначат другого редактора - снова залью сюда русскоязычное. Тем более, что уже готова следующая повесть цикла. Вы же знаете, Переделкин, что от своего принципа я не отступлюсь. В прошлый раз удалил - и не вернул, пока клевета в мой адрес не закончилась. И таки закончилась!

Не будет другого редактора (культурного, как и подобает литературному порталу) - не будет текстов. Точка.

Насчёт опалы. Стефания - прекрасный, талантливый автор. Никого здесь никогда не обижала. Однако почитайте, как этот подонок о ней отзывается! Только потому, что она, видите ли, имеет собственное мнение. Да его нужно не только в опалу, а вообще морду набить! Тоже мне блин "рыцарь" хренов...

Ничего, он своё в любом случае получит. Статья в официальном периодическом издании - это вам не флейм на форумах. Тысячи прочитают, а благодаря интернету - не только в Украине. Считаю своим долгом предупредить культурных авторов, чтобы не нарвались здесь на этого... лучше промолчу.
18:41 25/07
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.