Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

до 00.00 московсого времени.
до 00.00 московского времени сообщите мне, кто из участников не хочет, чтоб его ник упоминали в оригинальном прочтении на странице моего дневника, находящегося на Стихире. после этого времени исправить возможности не будет. а пока даже удалить можно, если будут возражения.
шалом


http://www.stihi.ru/diary.html?readers=2007-09-09&author=belakovski
17:56 09/09
показать пропущенные сообщения
Всё, Чуча. Сиди тащись от твоей "непредсказуемости".
Надеюсь, у тебя хватит мозгов на такой же странице тут, на Общелите, не вывешивать подобную грязь.
00:11 10/09
Ну вот и новые угрозы.
Смотри, как бы на вираже не занесло, не гоже поворот с доворотом делать на эмоциях. Тут нужно точно расчитывать скорость.
Привет твоему ветеринару. Надеюсь он вовремя делает уколы твоим собачкам от бешенства.
Всё. Конец связи.
01:47 10/09
Заглянул. Действительно, "чем дальше в лес...".
Таль, я правильно понимаю, что на встречу тебя не ждать, потому как ты решила покинуть реальный мир и переселиться в виртуальную реальность? То есть "очучиться" насовсем?;о)
Хотя... у чучи есть шанс "выйти в реал" и даже сторговать у админа должность (она же любит портфелио)))
Во всяко случае (и на всякий случай)) напоминаю -- встреча имеет быть 14-го, с 8-ми.
("Место встречи изменить нельзя!")))
09:17 10/09
в отличии от вашей грязной компании (Шапкина не в счёт), я задала вопрос, вопрос нормальный и без оскорблений. если ты не хочешь, чтоб твоё имя было в дневнике и даже события связанные с тобой, твоим ником, то можешь здесь написать. а пока что вижу только желание похамить.
прочти вновь, что сверху написано и лечи дислекцию, если та лечению поддаётся.
10:10 10/09
Мне плевать что ты напишешь в дневнике, НО,
высасывая сплетню из пальца, удостоверься сначала -- а не попали ли ты своим нежным пальчиком... (не в небо))) а то ведь "всё проходит", а вот привкус во рту останется.;о)
Таль, ты очень к месту вспомнила про дислексию.
Я ху(д)ею от такой образованности.:о)))
10:18 10/09
Chucha, может кто-нибудь и подумает, что ты ляпнула невпопад, а как по мне, так ты попала "в самую дырочку".:о)))
Обдумай на досуге (хотя на досуге ты не думаешь, а "творишь")))
что я сказал и что ты ляпнула.
В любом случае, ты здесь очень кстати.:о)))
10:56 10/09
никаких сплетен, я не уподобляюсь и не превращаюсь в человекоподобных. если, я сама не видела, а только слышала, то так и скажу, две разные вещи - ясно?
да нет, тебе ничего не ясно, у тебя же столько диагнозов, сколько ты знаешь.
а про свои лит.достоинства я спрошу не у тебя, есть люди и поавторитетней.
читай сегодня новости про себя любимого. (!)
11:23 10/09
"Тема очень показательная." Ч.С.

Полностью и категорически согласен (потому и выделил.

"Пусть народ смотрит, как обычно происходит скандал на пустом месте" Ч.С.

А вот здесь, Чуча, ты и попала пальцем... туда.
Не пустое это место, ой не пустое. И тебя, как раз, тоже касается. Очень касается.
Сказано же тебе было, подумай, но chuchi не думают -- они пишут. Пеши исчо! Дальше будет ещё веселее. Обещаю.
12:00 10/09
ха! не нравится когда про тебя пишут... ?
не рой другим яму, землекоп, тогда и твою насыпь разрывать не будут.
по правилам этого сайта - всё ок!
только не чтай ОК, как ко-ко-ко, любитель кукушек.
12:04 10/09
Известная "песенка про реба (Сандлера?))" заканчивается так:
"и вот письмо, а в нём всего 4 слова:
прощайте милые! гражданка Иванова."
Не знаешь такую песенку, Таль? Ну-у, известная песенка. Могу напомнить;о)
"У реба Сандлера имелась дочка Ента.
Такая тонкая, как шёлковая лента.
Такая чистая, как мытая посуда.
Такая вумная, как целый том Талмуда."

К чему это я? А к тому, что много пишешь, Таль.
Ента Сандлер, когда оборотилась в "гражданку Иванову",, обошлась всего четырьмя словами, а твоя "Даша" пишет очень много... такого, за что потом Тали Бельковской будет очень стыдно.
Может для chuch "стыд не дым -- глаза не выест", так они виртуальная нежить (без имени, без биографии, без... реальных фотографий))) а у тебя Таль есть реальные знакомые из авторов этого сайта. Многие соседи.
Будешь потом, заглядывая в глаза, говорить всем, что ты "просто так пошутила"? Один раз это сошло... "но осадок остался".
Пешы исчо!
12:17 10/09
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.