Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Добавить сообщение

 
Вообще-то, я никого ни поучать, ни обижать не собирался вовсе. А насчёт "сожрать" так тут явно переборщили. Я не питаюсь авторами, даже несостоявшимися, наоборот всем всегда желаю Добра и ко всем без исключения проявляю уважение.
Но кому-то не даёт покоя моя самостоятельность и самодостаточность. Лезут ко мне на страницу и гадят. И это при том что я, вообще не пишу отрицательные рецензии. Никому! Даже Архипке, который Бога обозвал, извините, людоедом. Но, что делать, если автор убогий, то он таким и останется! А утверждаться будет ходить на чужие страницы. Нагадит, понюхает и радуется как трамвайный хам, испортивший воздух.
По поводу данного форума скажу так, мы этот форум открывали, и делали популярным, а теперь, увы, форум превратился во флудильню. Поэтому, почти не бываю на нём, а не потому, что я, якобы, богема. Да и в "Читальне" на форуме, не в пример, интереснее!

При этом всем желаю здравствовать, Игорь Б.
12:57 13/05
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.