Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Добавить сообщение

 
нет, нас не сожрут! я принципиально отсюда не ухожу, чтобы они своего не добились. И литературные темы я здесь начинал, но только зачем графоманам литература? друзья-админы всё равно раскрутят, на кой ляд литературоведческие матеиалы изучать, свои нетленки совершенствовать и головой думать?...

богема? гы-гы-гы! какая ж это богема? общелитовско-избочитальных масштабов? гы-гы-гы! единственное, что с админами дружат - вот и вся богемность. Ну, ГШ хорошие стихи пишет, это да. Признаю объективно как профессионал. Но вот только на "дружественных сайтах" много клонов и нет уверенности, что это реальная поэтесса и что тексты не краденные.

Если Вы из России, то заказать журнал сейчас сложно по банковско-техническим причинам. Но скоро, надеюсь, будет открыт мой собственный книжный интернет-магазин, сейчас всё программируется. Журнал там тоже будет, не сомневайтесь!


Типа постскриптум.

А не состряпать ли мне собственный лит. портал для раскрутки себя и своих друзей? чужаков гнать будем, а сами - купаться в лучах славы... Но вот только все поймут, что такая популярность того... не совсем заслужена. Нет уж, лучше буду корпеть над своими текстами. Чтобы перед читателями стыдно не было. Читатель - не дурак, быстро разберётся что к чему. Поэтому оставлю себе скромный сайтик, чтобы новостями с читателями делиться, и как-нибудь обойдусь без дутой славы.
17:01 05/05
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.