Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Добавить сообщение

 
Если создатели Общелита, как Вы говорите, на трёх работах вкалывают, чтобы хостинг оплатить - пусть обращаются за помощью к авторам! Пусть так и скажут, мол, скиньтесь по рублю Яндекс-деньгами, иначе хостинга не будет! Кому рубля жалко?

Потому что тайком продавать наши адреса электронной почты спамерам - это со стороны администрации Общелита тоже, извините, некрасиво! Я уже рассказывал здесь на форуме - только ввёл новый адрес, ещё никому не сообщал - сразу попёрла реклама о налогах в России! А на кой ляд такую рекламу присылать на ящик @email.ua? UA!! украинский!!

Так что если у Общелита проблемы, то надо их решать честно. А от того, что кто-то прорекламировал другой сайт, Общелит не разорится. Я вот свой журнал прорекламировал - и что? Какой от этого сайту ущерб? Наоборот, реклама - издатели сюда ходят. Правда, я авторов Общелита издавать пока боюсь - а вдруг клоны с украденными с какой-нибудь Стихиры текстами? Случаи уже были.

Поэтому лучше решали бы более актуальные проблемы, нежели борьба с маленькими чахлыми рекламками, от которых никому ни холодно, ни жарко. Выкосили бы для начала всех клонов с краденными текстами.

Можете не отвечать, я теперь сюда всё реже и реже захожу.
11:04 03/05
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.