Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Таль Сандлер на визг исходить не надо

Н.Белковская, Это Вы писали?
От Даша Иванова «Новости Израиля... в Петах-тикве арестовали группу неонацистов из 8 человек.
все русскоязычные, у всех в порядке теудат зеуты. выяснилось, что
они не евреи. одни прошли геюр, другие подделали документы ещё будучи в России.
сейчас думают судить их по закону Израиля или выкинуть из страны.

интересно узнать имеют ли отношение к ним, те редакторы, которые с пеной у рта
защищают здесь беспартийных юдофобов, получивших спец приглашение от администрации сайта,
и открыто позволяющих себе оскорблять израильтян присутствующих на сайте, а так же
устраивают похороны израильтянке?» 23:23 08/09
******************************

Тут как я погляжу некоторые со "специфической" для уважаемого мной государства Израиль фамилией без меня соскучились, как свинья без грязи.
Ну хорошо, ну макну вас ещё раз в Ваши же помои. Но ведь завоняете опять, как БОМЖиха под мусорным ящиком. Завизжите опять про юдофобов и антисемитов. Опять, лишь бы что-то вякать, станете меня в организации т.н. «хрустальной ночи» обвинять!
А читать, то Вас в советской школе научили? Так прочитайте, цитирую из моего вступительного слова:
«С глубоким прискорбием сообщаю, что в ночь на 7 сентября после непродолжительной, но тяжёлой болезни безвременно ушла из жизни (ВИРТУАЛЬНОЙ) известная поэтесса Таль Сандлер».

И далее цитирую себя по тексту:
«Таль Сандлер, «потеряв Лицо» и творческое имя, вновь возродилась и вернулась к нам в образе простой русской девушки Даши Ивановой.
С возрождением Вас дорогая Н.Белковская (Таль Сандлер), она же простая русская девушка Даша Иванова»

Слово «виртуальной» я выделил специально. И знайте, НЕТ ТАКОЙ израильтянки «Таль Сандлер» и на визг исходить не надо.
Поясняю, для тех кто не в курсе событий. Речь идёт о похоронах не живого, реального человека, а о похоронах чести, достоинства и репутации гражданки Израиля Н.Белковской. Причём похоронила она их сама и ещё всех на похороны приглашала, стыдно сказать, в голом виде.

Хватит визжать, Н.Белковская, не заставляйте меня снова и снова макать Вас в фекальные воды перетекающие через край чучиного БиДе.

Эти действия для меня отвратительны, хотя бы потому, что Вы вызываете во мне чувство гадливости.
И запомните, нет здесь никаких антисемитов, это Вы их специально придумали, чтобы визжалось веселее.


Реально существующий, Игорь Николаевич Брумель
15:24 09/09
показать пропущенные сообщения
Предлагаю всем спорщикам выйти в канал мирк,обсудить Ваши личные проблемы,мне неинтересно о чем Вы говорите.
Я вынужден смотреть на эти темы в форуме.А я не хочу.Я не могу вам запретить спорить,это было бы неправильно,но сделайте это где-нибудь..на яндексе-там бесплатные странички,и гостевая книга тоже есть,разместите ссылку отсюда на другой сайт,пусть тема ваших споров будет на самом верху -кто хочет ознакомится.
Достали.
17:34 09/09
Тысяча Вольт, во всём с вами согласна, я так и сделала. буду вести дневник на другом сайте.

http://www.stihi.ru/diary.html?readers=2007-09-09&author=belakovski
17:51 09/09
узнаю руку Кинга.
опускаетесь всё ниже и ниже, Брумель.
******************************

Послушайте, Н.Белковская, она же Таль Сандлер, она же простая русская девушка Даша Иванова.
У Вас там, что бубенчик, вместо мозгов? Что Вы всё «Кинг! Кинг! - Кинг! Кинг!»? Особенно когда ответить ничего не можете. Вы или ответьте конкретно за свои слова или живите дальше со своим позором, но только тихо. А то не успела одно имя похоронить как уже и второе опозорила. Вы, наверное, как та кошка, у которой семь жизней.
Что Вы мне всё про Кинга?
Он живёт в Израиле, где-то в Бат-яме, а я в Москве на Пятницкой!
Это Вы к нему к нему в гости на какую-то «крышу» ходите. А я его в глаза ни разу не видел!
И что Вы тут мелете: «узнаю руку Кинга»? Да у меня своя рука есть, а Кинг Ваш, поди ещё со службы не приехал, или где он там работает, ведь в Израиле как я знаю воскресенье рабочий день. Вы, что по недоумию на самом деле полагаете, что я писать не умею?

К сожалению, после того как Вы сами себя «опустили» уровень Ваш опустился сам собой. Как у БОМЖихи, примерно, ведь и та не родилась на помойке, а опустилась.
Сейчас ваша письменная речь гораздо ниже чучиной и даже хуже чем у этого анониста НеПервого «Абрамова».

Не первый день с тошнотой наблюдаю, как Вы с кучкой флудильщиков полностью загадили форум. Вы, Н.Белковская, хоть и глупая, хоть и наглая, хоть и «колбасная», но чуть-чуть еврейка. Скажите, разве Вас не учили уважать чужое? Вы хоть пару шекелей истратили, чтобы организовать такую чудесную вещь как форум?
Так зачем же Вы его полностью загадили и заспамили?
Тошно с вами тут!


Человек с одним именем, Игорь Николаевич Брумель
17:56 09/09
"Вы или ответьте конкретно за свои слова "

за какие, болезный?
17:58 09/09
Да хоть за эти: «узнаю руку Кинга».
Раз уж не можете ответить за Вашу позорную клевету: «Брумель призывает убивать евреев»!
Чувствую, что скоро себя ещё раз хоронить будете.

Надоели Вы мне Н.Белковская крепко! Думаю, что и другим тоже.
18:16 09/09
конечно узнаю, про фекалии - это его тема уже много лет, вы опоздали, как минимум лет так... этак на пять.

а насчёт ваших взглядов никто не заблуждается, пока вы не дружили с Кингом, я спрашивала его: "кто этот Брумель", его ответ был: "даааа, антисемит один".
да и стишки, и рецки ваши в папочке "особо сумасшедшие" складированы (заверены нотариусам))). но про это читайте в другом месте, а так же в ивритских газетах. и ИСЧО зарубите себе на носу, негодный мальчишка, я не доказываю кошке, что она любит кушать мышек и чьи пенки она съела.

)))))))))
18:44 09/09
Игорь что вопрос мой не нравится? расказал бы как будучи помошником клоуна костюмы шил маскарадные под названием "законопроекты" для Марычева или опроверг, что не у него работал? Так все таки шил? Вместе с ним балаган в думе разыгрывал?
Кончай пиарица псевдопатриот, борец с коммунизмом и демократией одновременно. Ты сам "Живой труп" нашей истории, а не живой классик. Пиши впредь мою фамилию без кавычек. анонист Брумель. Совет язык попредержи в мой адрес, а то много вопросов тебе позадаю из твоей бурной молодости.


19:38 09/09
Бесподобно Вы, Дмитрий, рассуждаете на тему литературы...
Не Вы ли несколькими темами ниже жалели о том, что тут все ругаются, а Вам так хочется просто о литературе... мдас...
19:46 09/09
Галя вы случаем Олегом (Алексеем) Брумелем в баронессы не назначались? Что так его защищаете классика русской клоунады?
У них в семье вообще принято к смерте кого из гранатомета, кого в петлю, кому голову отрубить , без суда и следствия приговаривать. А сами когда следствия по ним, что делают? пусть порасскажет нам шут гороховый. Хватит "оборотни" и "самозванцы" ваше время прошло, пусть строчит свои стихи да помалкивает. А то развоевался с женщинами. " Дьяволы ему являются" Надоел. И вы надоели. Чего вы меня учите. Я не таких еще воспитывал и наместо ставил. (абсолютно без раздражения) Димитрий
21:05 09/09
А разве я в данном посте кого-то защищала?)))

Вы тут что-то о семье изволили... так о той семье со времён застоя весь мир знал. А Вы, я смотрю, претендуете в учителя этики?))) А чему Вы можете научить, позвольте Вас спросить?))) Как нужно хамить в ответ на высказывания, которые Вас раздражают?))) И кому интересно такое воспитание?))) Рассмешили)))
21:17 09/09
Не для вас пишу Галя, а чтоб люди сравнили почитали да вывод сделали кто есть кто. И поверьте сделают.
21:32 09/09
Уверена, Дмитрий)))
21:43 09/09
"Надоел. И вы надоели. Чего вы меня учите. Я не таких еще воспитывал и наместо ставил. (абсолютно без раздражения) Димитрий"

(выделено мной)))

"Не для вас пишу... , а чтоб люди сравнили почитали да вывод сделали кто есть кто. И поверьте сделают."

Верю!о)))
01:18 10/09
Ежедневный обход палаты уже состоялся и обитатели прибывают в приятном возбуждении.
07:54 10/09
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.