Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Галя я прихожу к выводу, что у вас узкоколеечное мышление, для того что бы вернуть людям 70 млн. рублей денег не обязательно быть адвокатом. В судах много еще других процессуальных фигур включая прокурора и судью ( не мои профессии чтоб опять вас не заколдобило). Очень жаль, что демагог Панин не назвал это "ужасное место", где шахтерам не платят зарплату, я действительно бы им помог. А о ваших расследованиях я сделал вывод по одинаковым вопросам задаваемым с Кингом. Если вы не редактор, приношу извинения за свое заблуждение.
Так вот, когда вследующий раз будете с Мочалкиным обсуждать мою персону вспомните про возвращенную людям зарплату и придуманные вами мои личные качества. Или вы тоже как Панин, считаете что сделав это я дурак? И на этом строите свои умозаключения.
Хочу вам сказать, что гражданская позиция человека складывается не из нытья как все плохо вокруг, под баночку пива, а в каждодневной работе по улучшению ситуации в нашей стране. На месте и конкретными делами.
Я действительно своей гражданской позицией поощряю хамство всякой гнуси, которая на словах борется за светлое будущее народа в красивых стишатах, а на самом деле духовно и нравственно его обкрадывает, придаваясь элементарному разврату, и тихонько спиваясь, воображая из себя гениев рускоязычной поэзии.
Да и на здоровье. С нами Бог!
14:06 09/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.