Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Зря мы не успели сформировать жюри конкурса, а то первый приз достался бы самому Игорю Кингу. Я давно так не смеялся. Никогда не попадал в положение, когда тебе упорно пытаются доказать что ты это не ты. А некто "сириус" мечтающий о компьютере и не любящий себя любимого. Незнаю насколько гуманнее стала психиатрия в России, но как в старом анекдоте наверно уже наливает воду в бассейн, не дожидаясь пока душевнобольные научаться в него нырять. Однако сомневаюсь, что психиатрия в России продвинулась так далеко, как в Израиле, что снабжает душевнобольных выходом в интернет. Не пришло бы в голову в нашей стране ни одному психиатору создавать сайт с такими редакторами. По видимому только в Израиле все пристраивается по назначению.
"А теперь у вас есть компьютер, и Вы даже знаете "что такое интернет"- цитата И. Кинга. Когда человеку работающему с ИБМ компьютером с 1985 года, и занимавшегося програмированием еще на Фортране учась в институте и работая потом в НИИ с 79 года в области математического построения моделий устройств микроэлектроники говорят такой бред, незнаю даже что сказать. Если бы Кинг внимательно прогулялся по моим ссылкам то обнаружил что я прикрываюсь своим именем еще на стихире и литсовете. Сходите непременно туда и разведите там вместе с Галей свое расследование кто виртуальный, а кто нет, человек. Объясните мне Игорь, как я мог быть простым рабочим три года назад, если еще в 1989 году я работал научным сотрудником и главным конструктором НИОКР?
При всем своем удовольствии от прочитанного никак не могу передать психиатору привет, поскольку никогда у меня их не было, не могу также передать своей школьной учительнице по русскому языку привет поскольку она где то там у вас в Израиле. Учила она нас плохо, по жизни страдаю и только стихами могу без ошибок :)
Игорь передавайте привет Юрию-Админу, он же у вас психиатор по образованию и не забудте поцеловать так любимою вами часть человеческого тела.
Шерлок Холмс вы наш, не подскажите как вы в поисковиках на Дмитрия Абрамова выудили такую сногсшибательную информацию?
02:19 09/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.