Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Дипломатическое предложение по улаживанию конфликта
Ребята, а давайте спорящие стороны спишутся и продолжат эти пререкания на счет реальности Чучи в привате?
Чуча, ты можешь открыть для этого дела специальный постовый ящик, если не хочешь, чтобы твой основной почтовый адрес все знали.

Я со своей стороны обещаю не отвечать своим оппонентам (если они даже станут меня оскорблять).
Только если оскорбления будут не в мой адрес, а в адрес Чучи или Таль, я оставляю за собой право вмешательства.

Давайте вот сейчас все остановимся, и перенесём эти разборки в приват.

Общелит - это строящийся сайт. Администратор работает над проектом. У него не такая большая команда, чтобы успевать повсюду. Не надо отвлекать людей. В принципе ведь они занимаются хорошим делом.

АДМИНИСТРАТОРУ и МОДЕРАТОРУ: Зачем сайту Общелит эпитафия на странице про Брумеля? Она что, так уж необходима для разработки проекта? Может как-нибудь попробуете без неё обойтись? Если не ради Таль, то хотя бы ради Брумеля уберите. А то он правда кажется каким-то чудным с этим своим "вступительным словом".





00:21 09/09
Света, у Админа полно времени, на эту тему мы с ним ровно час разговаривали, а стереть две секунды.
и ещё у него нет компа.
предлагаю деньги, которые авторы должны прислать на похороны, потратить на покупку ноутбука для Админа) гыыыыы))))))))))))))
00:30 09/09
Ой мор0з, мороз!:о)))
00:32 09/09
да и я так думаю)))))
это же его извеные слова, что у него нет компа под руками)))
00:35 09/09
Могу помочь!Из-за нового конкурса разорился-на барахолке-купил подержанный ноутбук с перфокартами.Барыга сказал:почти новый.
00:50 09/09
А разборки надо бы куда-нибудь...У нас городская братва(лет 10-15 назад)"била стрелки"на очистных сооружениях-КУЛЬТУРА!
00:59 09/09
давайте сотрем весь словесный мусор и пиар трех личностей.Если там не пишут другие люди,то не значит.что нас там нет.
Основания за удаление тем: злостный флуд. Пусть в мирк идут и там делятся впечатлениями. Пусть уважают мнения других. достали их глупые споры про Израиль и геноцид,пародии и оскорбления.
весь форум,простите,обосрали.
17:50 09/09
Можно, в конце концов, хотя бы разделить форум, а весь этот (действительно мусор))) вынести в отдельный раздел и назвать его (д)РИСТАЛИЩЕ.:о)))
09:46 10/09
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.