Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Новости Израиля... в Петах-тикве арестовали группу неонацистов из 8 человек.
Новости Израиля... в Петах-тикве арестовали группу неонацистов из 8 человек.
все русскоязычные, у всех в порядке теудат зеуты. выяснилось, что
они не евреи. одни прошли геюр, другие подделали документы ещё будучи в России.
сейчас думают судить их по закону Израиля или выкинуть из страны.

интересно узнать имеют ли отношение к ним, те редакторы, которые с пеной у рта
защищают здесь беспартийных юдофобов, получивших спец приглашение от администрации сайта,
и открыто позволяющих себе оскорблять израильтян присутствующих на сайте, а так же
устраивают похороны израильтянке?
23:23 08/09
показать пропущенные сообщения
просто Кингу хочется поболтать, воть он и не трёт))))))))
00:32 09/09
Наконец-то хорошая мыслЯ, Chucha!:о)
Надо написать модератору (не в качестве жалобы, а в виде предложения))) пусть поработает на благо общелитературное.;о)
00:36 09/09
Чуча, пиши что хочешь, мне по аквалангу. Тут дури вашей и так по всему форуму размазано...одной больше, одной меньше... какая разница. Главное, что народ видит кто есть кто. Правда, Талюшка?))
00:37 09/09
что ты, Чуча, без нас они тут со скуки сдохнут...
раньше здесь мёртвые с косами стояли, а теперь ожили, вишь, как крутятся, как на работу ходят)))))
я только заявила, что ухожу с сайта, они попросили Брумеля меня задержать.
и тебя заманивают))) мы тут желанны)))
00:39 09/09
Я тоже за то, Chucha, чтобы вернули этот коллаж.;о)
01:35 09/09
Чуча! ты умница))
интересно что бы сказал "справедливый" Кинг, если бы на его доченьку повесили некролог...
он из-за ошибки в слове "суженый" Региной Роу уже год в состоянии войны, извёл кипы бумаг и испачкал жопиками просторы интернета, стал ярым сторонником антисемита и явно нездорового товарища.
что же будет, если всего навсего сделать то, что так любо ему про чужую дочь. вот мой бывший муж, израильтянин, предлагает срочно идти в полицию, а что же тебе предложат твои друзья и родные? Кинг подойди к своей жене и поинтересуйся, что она думает по этому поводу. понравилось бы ей и что бы она предприняла... м?
12:14 09/09
Таль, отдохни. Тебя стыдно читать.
12:26 09/09
Сделай, хоть что-нибудь, Чуча, и можешь сваливать. Если будет смешно и талантливо, то я не обижусь. :о)))
Юрий Карлович Олеша (классик жанра) говаривал, что нет ничего смешнее слова ЖОПА, написанного крупным шрифтом, но он не имел ввиду то, что под этим словом подразумевают "НеПервые чучи".
Это для них в этом слове только то, что у них в голове.:о)))
12:32 09/09
если напишешь честный ответ, уйду отдыхать, обещаю.
а стыдно-то отчего? я же матом не ругаюсь, не обзываюсь, типа боюсь нарваться))))))
12:33 09/09
На что ответ?
12:38 09/09
А в Задрюпинске корова родила двуголового теленка с собачьим хвостом.
Зачем мне тут эта геополитика с кривотолками?
Может,обсудим проблему японо-российской границы и незаконного морского промысла?
Откройте на яндексе сайт-споры общелита,и там ругайтесь до потери пульса.
17:53 09/09
Улыбаюсь:) Как тщательно перетирают слова и мысли,мясорбка отдыхает:)Раньше любил спорить,4 книги прочел о том,как надо спорить,и получалось:) А потом - надоело...
Я возмущаюсь,я не могу найти сразу нужные темы:))
Если бы ответы сворачивались под темой-нет вопросов.
Я даже готов прислать пару вмз на лицензию к форуму,чтобы все разошлись по своим углам.
00:37 10/09
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.