Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Насчёт Вашей "чистоплотности", Светлана, по Москве легенды ходят.:о) //с

Вот именно. Легенды. И я даже знаю, кто распускает эти легенды. И Вам скажу: это та самая мадам, которая "в скандалах не участвует")
Это верная информация. Я её узнала от людей, которые имели счастье слышать эти "легенды" собственными ушами.

Что касается Вашего признания, что Вы - воюете за то, чтобы на литературном сайте занимались литературой...

Игорь, лично мне не нужен никакой такой стимул и ваша "война за мир". Это Ваши конторские классики никак не могут приступить к написанию лирики, прежде чем напишут пародию на стихи Чучи или не состряпают эпитафию.А я - могу. И если бы вы оставили в покое меня и людей, за которых я вступилась - я бы про вас забыла навсегда.

Забыть про вас (про вашу группу) конечно непросто. Заглянёшь в анонсы - там новый стих, претендующий на место в школьной хрестоматиии будущего. Стих, как правило, смешной, "без божества, без вдохновенья", и не может не вызвать критической ухмылки.

Но, даже если ваша группа и вдохновит меня своей "литературой" на очередной неудержимый приступ хохота, ради спокойствия и мира на Общелите, я готова писать свои пародии и критические разборки в стол.
Если будет выполнено мною объявленное условие: перестаньте нас провоцировать.
Успокойте своего Брумеля, помогите снять эпитафию (может он просто не знает, какую кнопку нажимать надо?).
Убедите Галину перестать сочинять устные "легенды" про меня.
Займите каким-нибудь полезным делом Костю Кузнецова.
И угомонитесь, наконец, сами.




09:41 09/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.