Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Светлана, если Анатолий - "стихирский классик", кстати, Марат Ахтямов не намного слабее (во всяком случае в пародиях) то Евгений Минин, можно сказать, реальный классик пародийного жанра, как и Павел Хмара, которого я (к своему стыду) забыл упомянуть.
Идея конкурса не нова; подобный уже пытался замутить Боря Бормаше (тоже пародист, а не "пердист"))) но, к моему искреннему сожалению, заглохла. Так что потуги НеПервого (из "врагофф))) я могу только приветствовать.;о)
Что же касается новых стихов, то после Вашего волшебного превращения в "сабачку" я их, каюсь, не читал. Иногда ностальгирую на старых. И, честное слово (а у меня честное происходит от корня честь) если бы обнаружил здесь что-нибудь из тех, действительно Стихов, то непременно выставил бы их в редакторский анонс (как мастер класс) невзирая на то, что моё отношение к Вам, как к человеку прямо противоположно моему отношению к Поэтессе Упавшей с Луны.
Помните мою любимую поговорку "мухи отдельно -- котлеты отдельно"? ;о)
23:18 08/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.