Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Господин модератор, вы следите за сайтом или нет? Будте добры сообщить мне какие меры дисциплинарного воздействия вы приняли по Игорю Кингу, неоднократно обозвавшему меня идиотом, мудаком, и прочими нецензурными ругательствами. Прошу удалить их из его коментариев (найдете по моим коментариям и отзывам).
Игорь если вы думаете, что сможите безнаказанно, отсидется в Израиле и оскорблять меня, вы глубоко заблуждаетесь
. Вам это может дорого обойтись. Хочу поставить вас в известность давно существует практика привлечения к судебной ответственности подобных лиц как вы. А у меня поверьте хватит денег на адвокатов в Израиле. Советую вам извинится и впредь воздержаться от хамства.

Господа модераторы и администрация будте добры подтвердите или опровергните мне в официальном порядке, действительно ли Игорь Кинг является редактором вашего сайта и данные его высказывания сделаны им. А также сделаны ли они им индивидуально, или он уполномочен делать такие заявления от имени сайта. Прошу вас также выслать мне на указанный при регистрации почтовый ящик письмо с указанием фактического адреса по которому с вами могут связаться мои адвокаты. Сообщаю вам что данное высказывание лица Игоря Кинга, сегодня зафиксированно государственным натариусом , что соответствует юридически удостоверенному факту произошедшего события.

С уважением Дмитрий Абрамов ( псевдоним Непервый)
19:24 03/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.