Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Уважаемый Администратор!
Выше Вы убеждали читателей форума, что с сайта непременно будут удаляться сообщения, носящие оскорбления личного характера.

Хочу обратить Ваше внимание на комментарий опубликованный над моим (от Игоря К.):

"Димитрий НеПервый, Вы не первый *** (к сожалению, это не оскорбление, а диагноз) пишущий подобную ахинею в сети. "//ИК

Думаю, что Вы - человек разумный и порядочный, и доказывать, что приведённая мною цитата является личным оскорблением в адрес автора Дмитрия НеПервого - было бы лишним.

Теперь про стихи Игоря Б.
Полагаю, что относительно их направленности и политической корректности лучше было бы Вам проконсультироваться не с Наташей Головиной (хоть она и утверждает, что в 1997 году, когда ей было двадцать лет она закончила какой-то институт, а в этом году защитила кандидатскую), и не с Игорем К ( у меня есть веские причины сомневаться в его психическом здоровье! - пятидесятиилетний мужчина, день изо дня сочиняющий "жопики" и всерьёз ими гордящийся вызывает у меня только настороденность), а... хотя бы с коллегами. Например. с администрацией и модераторами сайта Стихи.Ру, которые, уверена, уж месяц как возносят хвалу Господу за то, что этот "классик" свалил с их портала.
Дмитрий Кравчук - человек, важаемый многими известными людьми, имеющими непосредственное отношение к современной литературе. К его мнению стоит прислушаться. Поинтересуйтесь, по какой причине на сайте Стихи.Ру трут таких поэтов как "Яннис" или Игорь Николаевич.

Что касается меня - то я, пожалуй, присоединюсь ко мнению Дмитрия НеПервого. Законы военного времени - и законы времени мирного - недопустимо ставить в один ряд. То, что считается нормой в военное время - например призывы к убийству противника - в мирное время расценивается в лучшем случае как провокация. То, что считается нормой во время мирное, например - абсолютная свобода слова - расценивается в военное время как преступление (нельзя выдавать военные тайны или в открытую писать о потерях на наших фронтах, во имя поддержания высокого боевого духа населения, что является необходимым условием победы).
Да и потом...
Как бы я ни хотела "не расстраивать" некоторых "критиков", высоко оценивающих творчество Игоря Николаевича, но...
... ну не кажутся мне его стихи настолько совершенными. чтобы ставить этого автора в один ряд с нашими классиками. Которым, как известно, прощается всё.

С уважением,

15:13 03/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.