Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

От Админ
Исправлен глюк перехода на страницы
Уважаемые пользователи сети Общелит. Исправлены некоторые глюки,в том числе переход на страницы ленты.
Пока есть проблема с тегами, если внутри <i>тега есть
переход на другую строку</i>, он дает сбой, как в этом примере. Порограммист работает над этим. Пока можно включать в теги только текст без enter внутри.

Убедительная просьба, экономить свое время и не включать в текст сообщений личных оскорблений, так как из-за этого все сообщение может быть удалено.
15:55 07/09
показать пропущенные сообщения
Да, Дмитрий НеПервый, по какому-такому праву? Разве вы были на крыше у Кинга, чтобы выдавать себя за себя же самого?!

Или прославились на всю сеть своей жидкой классикой? Или исковеркали хоть одно лирическое стихотворение Чучи? Ну может хоть пару "жопиков" написали, ась?!

А если нет - на что же Вы тогда претендуете?


09:02 08/09
Из пьесы "Старый новый год"
Вот скажи что у тебя есть?
А то что надо.
А что тебе надо?
А то что есть.
09:32 08/09
А вообщето по закону борьбы противоположностей (распространения Божьей благодати) Кингу просто плохо сейчас, ему позарез нужно чтобы кто нибудь обозвал его " нехорошей пиписькой" вот он и бегает за мной с дурацкими вопросами. Игорь у вас есть другой путь покаяться.
09:36 08/09
ЗДЕСЬ БЫЛ МОЙ ОТВЕТ БРУМЕЛЮ, АДМИН ЕГО УДАЛИЛ, НЕ УКАЗАВ ПРИЧИНУ.
11:53 08/09
Вероятно он был удален из за слова дурак, вот почему то из за слова идиот никто не удаляет, можете писать это слово и вас не будут удалять.
12:22 08/09
да и за "дура" не удаляют, точно знаю. когда редактор пришло на мою
страницу и без видимых причин назвало меня дУра, никому не было дела.
13:53 08/09
" без видимых причинназвало меня дУра, никому не было дела."(с)Т.С.

"невидимые миру слёзы"(с)))
23:45 08/09
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.