Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Брумель не заигрывай, ты не в моём вкусе, не лезь под мои рецки, ты забанен))
ну, сходила по ссылке и что? что это за пустота?
а Кинг пусть сам себя читает, у меня пока нет времени.
дайте ссылку на "похороны репутации" - не нашла. хотя форум для того и существует, чтоб
болтать. что вам там не нравится - понять не могу.
а всё остальное принимаю только с доказательствами, как и вы.
Дом скорби - неплохо, а может вам нравится больше Терпимости?

нсчёт фамилии - я писала не вам, там есть обращение. вся Стихира знает мою страницу с этим именем, мой логин тоже моя фамилия на английском, всем известно, тем более я не скрываю.
но вам здесь Админ сам ответил, "разрешено использовать ники в пародиях", покажите мне - где написано, что чужую фамилию?
админу нужно засвидетельствовать, что я - это я? или он меня никогда не видел?
тогда я поставлю на свою страницу фото, где видно, что он меня видел живьём.
или нужно доказательства, что амбуланс не приезжал в ночь на 7?
тоже есть - телефонный счёт за разговор. при предъявлении его Админ, надеюсь, увидит, что номер телефона его. может меня тоже не существует, как и Чучи?
это легко решается - зайдите на страницу "Хавер тов" и спросите насколько я реальна.

ну, вот, какие вы предсказуемые, долго думать не надо "а куда это они задевались?" - нетленки крапают. желаю вам ещё год воевать с моим ником, всё нормально, я это люблю, смотрю и любуюсь, как по мне с ума сходят)))))


19:23 07/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.